Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Частные владения » Личные темы » Зимняя Вишня и Синеока Мусипуси (тайские носы невиданной красы)
Зимняя Вишня и Синеока Мусипуси
Оле-ЛукойеДата: Понедельник, 06.09.2010, 02:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 5
Статус: Offline
Всем привет!
Здесь будет обитать шоколадная красавица Зимняя Вишня, но о ней позже, и маленькое белоснежное солнышко - Синеока Мусипуси, она же Бибизяна, она же Бизя smile Возможно домашнее имя еще как-то изменится, а может и нет, дети пока что решили, что новая кошка - Синяя Вишня, такая же, как Вишня, но другого оттенка biggrin

Сегодня Бизечка покинула свою семью и переехала в новый дом.
Отчитываюсь, Ань, специально для тебя, чтобы успокоить твое материнское сердце cool
Доехала малышка хорошо, разумеется ни в какой переноске она сидеть не захотела, сидела на руках и дремала. Дома сразу произвела обход владений, отметилась в лоточке (выбрала тот, который с Фреш Степ), забралась на третий этаж когтеточки, позволила детям поласкать себя, вобщем чувствовала себя уверенно и комфортно. Тетя Вишня пока что была удалена в соседнюю комнату. Потом ребенок выказал признаки голода, начав носиться по стульям, столами и прочим поверхностям и громко мяукая (игнорируя при этом лежащую в свободном доступе сушку), за что и получил миску сливок с желтком.
Настала пора познакомиться со старшим поколением. Обнюхавшись и пошипев друг на друга ради приличия, Вишнюля и Бизечка разошлись каждая по своим делам - одна сладко спать в нагрудном кармане моей кофты, другая петь серенады прекрасному незнакомцу cool

Чтобы завершить знакомство, хочу выложить фотку, но поскольку своих еще не нафоткали, украду одну из Аниной коллекции (можно? tongue )
Вот такое вот синеокое чудо, в реале еще изумительнее, чем можно было представить happy

Еще хочу поблагодарить Марину и Аню за оказанное доверие! redface

Сообщение отредактировал Оле-Лукойе - Понедельник, 06.09.2010, 02:25

kleonaДата: Понедельник, 06.09.2010, 06:28 | Сообщение # 2
Царевна-Несмеяна
Награды: 3
Оля, поздравляю с пополнением:) Две офигительные красотки в одном доме теперь у тебя biggrin biggrin Бум завидовать!

Здесь живут Зефирка и Норман

яАняДата: Понедельник, 06.09.2010, 07:03 | Сообщение # 3
дежурный по дому
Награды: 34
Quote (Оле-Лукойе)
Отчитываюсь, Ань, специально для тебя, чтобы успокоить твое материнское сердце

Ой спасибо smile А то я вчера домой приехала- как то слишком тихо и спокойно, печально даже. Поторчала у монитора, хотела вам письмо накатать- спросить, как дела, да не стала дергать лишний раз. Легла спать, и правильно сделала- раз- и утро уже, и новости happy

Спасибо тебе, Оля, за теплые чувства к малышке. Я надеюсь, что в ответ на любовь и ласку она не только обмурчит тебя как следует, и обживет все твои краманы, но и порадует выставочными успехами и красивыми детками. Тьфу-тьфу-тьфу на вас, растите здоровыми и красивыми redface

Quote (Оле-Лукойе)
игнорируя при этом лежащую в свободном доступе сушку

это наш коронный номер.. будем причитать, рассказывая о голодных муках, но сушку оставим на потом... biggrin

Оля, про элвестин не забудь

яАняДата: Понедельник, 06.09.2010, 07:07 | Сообщение # 4
дежурный по дому
Quote (Оле-Лукойе)
Синеока Мусипуси, она же Бибизяна, она же Бизя Возможно домашнее имя еще как-то изменится, а может и нет, дети пока что решили, что новая кошка - Синяя Вишня, такая же, как Вишня, но другого оттенка

А пока малышка обживается, пока знакомитесь, в общем- пока не определились с новым домашним именем- вот вам на новоселье розовый тортик с веселой бибизьянкой smile

OSДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:41 | Сообщение # 5
Чукча-читатель
Награды: 9
Так вот к кому поехала Бабизяна! Поздравляю, Оля с таким чудом! и рада, что все получилось, как хотели ее первые мамы.
Я бы звала ее Нёка biggrin а то Аня вон писала, что имена менять не разрешает biggrin biggrin

яАняДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:08 | Сообщение # 6
дежурный по дому
Quote (OS)
а то Аня вон писала, что имена менять не разрешает

это про имена в родословной tongue

Оле-ЛукойеДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Доброе утречко!
Ночь прошла прекрасно, ребенок всю ночь проспал на груди, боялась пошевелиться smile А утром меня порадовали первым мурчанием happy
Муж, посмотрев на Бизино поведение, сказал, что это первая нормальная кошка в нашем доме biggrin Видимо это можно рассматривать как комплимент cool
Quote (яАня)
но и порадует выставочными успехами и красивыми детками.

Всех нас порадует, обязательно! smile
Quote (яАня)
А пока малышка обживается, пока знакомитесь, в общем- пока не определились с новым домашним именем- вот вам на новоселье розовый тортик с веселой бибизьянкой

Спасибо, Ань, пока соответствуем тематике тортика biggrin
Quote (kleona)
Оля, поздравляю с пополнением:) Две офигительные красотки в одном доме теперь у тебя

Спасибо, сама не ожидала, что все так сложится cool
Quote (OS)
Так вот к кому поехала Бабизяна! Поздравляю, Оля с таким чудом! и рада, что все получилось, как хотели ее первые мамы.
Я бы звала ее Нёка

Спасибо!
Думаю, имя само снизойдет к нам откуда-нибудь сверху, как это было с Вишней. Или останется прежним happy

SSS74Дата: Понедельник, 06.09.2010, 11:59 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Награды: 4
Поздравляю с пополнением в Вашем доме! Счастья маленькой Бибизяночке!!! biggrin biggrin biggrin

LioliДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:44 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 6
Как здорово, я прям обзавидовалась вся biggrin ! Хорошо, что малышка будет жить здесь, и можно будет полюбоваться на нее когда захочется smile !

kleonaДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:53 | Сообщение # 10
Царевна-Несмеяна
Quote (Lioli)
я прям обзавидовалась вся

ну да, у тебя-то всего семь штук сейчас:)

Здесь живут Зефирка и Норман

LioliДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:42 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 6
kleona, Такой нет wink biggrin

Larisa-2010Дата: Вторник, 07.09.2010, 01:23 | Сообщение # 12
THA kitten
Награды: 1
Ой, мне так котейка нравится, я всё на форуме на девчушку любовалась.
Поздравляю, от всей души smile

Сообщение отредактировал Larisa-2010 - Вторник, 07.09.2010, 01:24

АбидельДата: Вторник, 07.09.2010, 13:16 | Сообщение # 13
THA Ch.
Ждем новостей с фотками!

MarisolДата: Вторник, 07.09.2010, 23:56 | Сообщение # 14
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Все, что путного смогли сделать с этой обезьяной tongue

Оле-ЛукойеДата: Пятница, 17.09.2010, 02:11 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Марин, спасибо! Бизечка хороша cool
Надеюсь, и мы чего-нить стоящего наснимаем (пока что или вертится или спит в камеру)

Форум » Частные владения » Личные темы » Зимняя Вишня и Синеока Мусипуси (тайские носы невиданной красы)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Сейчас: 21.10.2019, 08:36