Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум » Частные владения » Личные темы » Здесь живут Зефирка и Норман (день за днем:))
Здесь живут Зефирка и Норман
MarisolДата: Четверг, 27.09.2012, 20:56 | Сообщение # 466
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Статус: Offline
Натаусик, солнышко, а очень надо было на работу? cry Бедная, я вообще этого не представляю confused

kleonaДата: Четверг, 27.09.2012, 21:37 | Сообщение # 467
Царевна-Несмеяна
Награды: 3
Quote (яАня)
Натаааш! Привееет! Как мы по тебе соскучились!

ооой, я тоже)) несколько раз заскакивала, фоточки просматривала, на отписываться уже сил не хватает(

А еще в начале сентября мы ездили на свадьбу в маленький городок в Хорватии, и созрела мысль, что где-то не там мы живем)) Жили в аппартаментах среди местного населения - ключи они хранят под ковриками, и мопеды и скутеры оставляют с ключами прямо на улице. Вот немного фоточек)))
Это вид с нашего балкона, а я ооочень люблю горы!

Море я, оказывается, тоже люблю))

Почти весь город

Сообщение отредактировал kleona - Четверг, 27.09.2012, 21:38

kleonaДата: Четверг, 27.09.2012, 21:47 | Сообщение # 468
Царевна-Несмеяна
Мы с Чиполиной на прогулке))

MarisolДата: Четверг, 27.09.2012, 22:16 | Сообщение # 469
Мама Мусипусиков
Quote (kleona)
А еще в начале сентября мы ездили на свадьбу в маленький городок в Хорватии, и созрела мысль, что где-то не там мы живем)
у моего мужа эта мысль уже много лет и главное ведь не покидает его... confused

kleonaДата: Суббота, 06.10.2012, 23:22 | Сообщение # 470
Царевна-Несмеяна
Наш муж и отец подарил кому-то наш старый компьютер, на котором были все фотографии.... Теперь жду, когда съездит и найдет и вернет((( Злаяяяяяя evil Все, что нафотано непосильным трудом... осталось только то, что на ноуте и на яндекс фотках!

Quote (Marisol)
Натаусик, солнышко, а очень надо было на работу? Бедная, я вообще этого не представляю

Ой, слепенькая))) Марин, выбора особого не оставалось... моя замена ушла в декрет, а девочка, которую взяли вместо нее за три месяца натворила много всего, что пришлось быстренько выходить.... Но это еще не все)) я еще и на учебу пошла - повышение квалификации. Теперь как дурная ни секунды покоя)))

MarisolДата: Среда, 23.10.2013, 03:59 | Сообщение # 471
Мама Мусипусиков
Натуууся, дорогая, Зефирка и Норман ведь тут по-прежнему, а тебя так давно нет ... cry

kleonaДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:45 | Сообщение # 472
Царевна-Несмеяна
Привет, Марина!
Зефирка и Норман, ага)) Тут, у меня)) Полька зовет их Фирка и Нооома)) За фотоаппарат не бралась сто лет, даже показать нечего. Зефирина моя растолстела немного, на диету посадить периодически пытаюсь, но она выпрашивает еду у мужа - а он отказать не может)) Норман 4 месяца жил у нас - мама уезжала - наконец-то перестал делить территорию с Андреем)) И очень подружился с дочей. Зефирка-то опытней и старается подальше держаться пока: детку нам выдали оооочень активную, при этом спит в ее кроватке, когда свободно))
Я вас помню, люблю и очень скучаю)) Иногда захожу посмотреть на новых малышей (теперь уже путаю всех в лицо))) и старых любимцев, конечно))

Я редко в соц.сетях бываю, но во ВК и инстаграмме регулярно моего Зоричку из Нижнего показывает хозяйка, таааак приятно смотреть на него, а еще много-много добрых слов про него Саша говорит, и прям гордость прет, и чувствую, что не зря все это было затеяно.

Сообщение отредактировал kleona - Понедельник, 28.10.2013, 01:09

MarisolДата: Понедельник, 28.10.2013, 02:23 | Сообщение # 473
Мама Мусипусиков
Как я рада, что ты откликнулась!!!!!!!!!!!! kiss
Цитата kleona ()
А еще очень хочется переехать...
Наташ, а куда, обратно в Мск? А может в Сочи? lol
Цитата kleona ()
Полька зовет их Фирка и Нооома
уже зовет..., мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!! Это какие же вы большие!!!!!!
Крепись, дорогая, жизь штука такая..я до сих пор удивляюсь, как за первые 5 лет замужества не тронулась умом...
Не пропадай так надолго, хоть иногда по-чуть-чуть пиши. Да Полечку покажи agree

kleonaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:34 | Сообщение # 474
Царевна-Несмеяна
Тааак)) давненько нас тут не было))
Всем привет - это снова мы, неспокойные)) Семейство наше живет теперь на 3 города: Полинка, я и мама в Челнах и Елабуге, Зефира и Норман в Челнах пока, муж в Нефтекамске и Челнах)) С начала сентября дочь ходит в международную школу-сад в Елабуге (что сначала было просто моей причудой, а теперь уже все), я мотаюсь между, а муж с того же сентября на новом проекте-заводе в новом городе))) У меня тоже уже год новая работа и новые горизонты))
Полина каким-то образом взяла все самые упертые черточки наших характеров и теперь у нас есть девочка-бульдозер))
Зефирина толстеет - от переживаний, наверное. Но я не представляют как ограничивать в пище когда их двое, вдруг второму не достанется? А Нормусь и так вполне подтянут.
Фотографировать я разучилась совсем. Хотя есть новый аппарат, который почти все сам, но получаются не чудесный тайские кошки, а два вурдалака в ночи. (с телефона еще ничего, но у Нормана преимущество - он как-то фотогеничнее, а я считаю несправедливостью, когда девочки выглядят хуже)))
Сейчас пытаюсь понять, что у всех произошло нового, пока мы были в отсутствии)))

OSДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:46 | Сообщение # 475
Чукча-читатель
Награды: 9
Наташа, привет! Мы скучали! kiss

Alex_CatДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:51 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Награды: 10
Привет, Наташа! Как хорошо, что ты здесь, с новостями agree

kleonaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:01 | Сообщение # 477
Царевна-Несмеяна
OS, Alex_Cat, привет девочки))) я тоже скучала, очень)) и сколько же всего нового

яАняДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:16 | Сообщение # 478
дежурный по дому
Награды: 34
Наташа! Наконец то! Срочно обратно вливайся в наши ряды. Привет всем домашним, дожимай фотик поскорее, жуть как любопытно

kleonaДата: Суббота, 28.05.2016, 22:36 | Сообщение # 479
Царевна-Несмеяна
Привет всем)) Даже не знаю с чего начать))
Мы снова не пропали, мы перемещались в пространстве, много и хаотично... и очень неожиданно приземлились в Москве)) Хотя весь первый квартал жили в Перми, и муж мой еще заканчивает там работу, но я уже 1,5 месяца в Москве.. все ТАК изменилось здесь)) знакомлюсь заново! Хотя зоомагазины все те же.
Полинка уже считает, что Зефира это ее кошка, а Зефира с этим почти смирилась) но ужасно толстая стала. Придется их все-таки кормить по весам и раздельно, потому что когда такая бомбочка прыгает на шкаф и с - мне страшно.

яАняДата: Среда, 01.06.2016, 16:20 | Сообщение # 480
дежурный по дому
Награды: 34
Привет! Какие вы непредсказуемые путешественники lol Фоток покажете?

Форум » Частные владения » Личные темы » Здесь живут Зефирка и Норман (день за днем:))
Поиск:

Сейчас: 23.09.2019, 14:00