Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страница 3 из 17«123451617»
Форум » Частные владения » Личные темы » Шоколадный заяц Брауни и пухлый сладкий Оладушек (две девчонки в одном флаконе)
Шоколадный заяц Брауни и пухлый сладкий Оладушек
Svetkin_spbДата: Воскресенье, 02.04.2017, 22:34 | Сообщение # 31
THA In.Ch.
Награды: 0
Статус: Offline

Вот мордочка крупно:)) чего то у нас только нос коричневый lol наверное Гриня разбавляет ауру и не даёт темнеть lol

Сообщение отредактировал Svetkin_spb - Воскресенье, 02.04.2017, 22:36

andrd63Дата: Понедельник, 03.04.2017, 10:03 | Сообщение # 32
THA In.Ch.
Блин, эти лапы еще надо умудриться поймать в кадр!! Как то так наши лапы выглядят:

Свет, ты чего-то сильно заморочилась темой окраса. Кто-то темнее, кто то светлее, никакого криминала лично я не не вижу. Вижу только, что твои красавцы оба!
Прикрепления: 0443281.jpg(151Kb) · 3246706.jpg(108Kb)

Сообщение отредактировал andrd63 - Понедельник, 03.04.2017, 12:34

Svetkin_spbДата: Понедельник, 03.04.2017, 15:43 | Сообщение # 33
THA In.Ch.
Не, я не заморачиваюсь совсем, мои красавцы однозначно, мне просто интересен процесс окрашивания, будут еще темнеть или как:)) Плюс там вопрос-загадка в контакте был по отгадке окраса, я написала вариант шоколад, а типа ответ по-моему не правильный, там все на цинамойнта ответ ставили, а мне теперь кажется что у нас лапы цинамойнт lol lol lol lol Ну кто знает, мне просто инетересно:)) Но они у нас светлее.

andrd63Дата: Понедельник, 03.04.2017, 15:57 | Сообщение # 34
THA In.Ch.
Я думаю, через полгодика все станет очевидно. Вы на выставки не планируете пока?

Svetkin_spbДата: Среда, 05.04.2017, 13:41 | Сообщение # 35
THA In.Ch.
Аня рекомендовала чуть подождать, чуть более повзрослевших можно показать lol

andrd63Дата: Суббота, 08.04.2017, 09:29 | Сообщение # 36
THA In.Ch.
Я уже как то привык к тому, что любой пришедший в гости человек, после общения с моей девочкой восклицает - я таких кошек в жизни не видел! На самом деле, по дружелюбности, общению, тактильным контактам, неудержному любопытству таких кошек ранее не видел никто, включая меня самого. Но на днях Нюша меня в очередной раз удивила - играя с любимой игрушкой-мышкой, она начала ее приносить мне ее "с просьбой" покидать мышку. Я бросаю, она снова приносит мне, я опять бросаю и тд. В моменты, когда я отвлекался, она лапой настойчиво просила - бросай давай! нефиг отлынивать! Как то Аня назвала кошек нашего питомника котообезьянами, со временем я понял почему. Теперь получается она - котособака. Честно говоря, я вообще никогда не слышал, чтобы кошки приносили хозяину игрушку. Может нам с ней пора на границу? Что еще мне предстоит узнать...

Сообщение отредактировал andrd63 - Суббота, 08.04.2017, 18:02

Alex_CatДата: Суббота, 08.04.2017, 11:15 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Награды: 10
О, открытий вам предстоит ещё много lol
Тайцы полны загадками и сюрпризами agree

andrd63Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 08:04 | Сообщение # 38
THA In.Ch.
Да я уже это понял! lol Главное, что она совершенно беспроблемное существо, вопреги пророкам, вангующим, что молодая кошка разнесет мне новую квартиру на мелкие кусочки. Единственный предмет, подвергающийся частым нападениям - это когтеточка. Ну и конечно же это бесконечный источник позитива. Никогда я еще не видел Нюшу недовольной чем то, злой. Всегда улыбается, всегда в постоянном контакте, всегда любопытничает (иногда не в меру). lol Удивительная порода!

andrd63Дата: Среда, 19.04.2017, 16:21 | Сообщение # 39
THA In.Ch.
Бедный ребенок! Некуда же приткнуться! Несчастное детство... Игрушки, прибитые к полу

Прикрепления: 3936775.jpg(252Kb) · 9952747.jpg(288Kb)

МарсельМарсельДата: Четверг, 20.04.2017, 15:14 | Сообщение # 40
THA Gr.In.Ch.
Награды: 4
andrd63, как она лихо погрызла когтеточку eek Разбойница razz

andrd63Дата: Четверг, 20.04.2017, 18:51 | Сообщение # 41
THA In.Ch.
Да не то слово!! Последнюю неделю прямо ополчилась на нее. Возможно зубы лезут окончательные. Сегодня ночью никак угомониться не могла.

dinaДата: Четверг, 20.04.2017, 19:05 | Сообщение # 42
THA Eur.Ch.
Я давно положила глаз на эту когтеточку и уже почти заказала.... Теперь и не знаю.... Пока кошки у меня ничего не грызли, вдруг когтеточка провоцирует на это rolleyes

andrd63Дата: Четверг, 20.04.2017, 19:32 | Сообщение # 43
THA In.Ch.
Я думаю грызет она ее из-за зубов. До этого не трогала. Да и грызет только когтеточку, больше ничего в квартире не трогает, хотя соблазнов ля нее множество всяких. Ну и она же все таки хишник!! Надо же ей на ком то зубы точить. Пусть когтеточку точит, а не какой нибудь диван. Когтеточку эту мне посоветовала Аня, я ей очень доволен - Нюшка вообще ничего не трогает в квартире, когти и зубы только на когтеточке тренирует.

Сообщение отредактировал andrd63 - Суббота, 22.04.2017, 19:21

andrd63Дата: Четверг, 20.04.2017, 21:35 | Сообщение # 44
THA In.Ch.
Решил вот поделиться опытом поклейки обоев. При активной помощи тайской кошки Нюши… Получилось ооочень много - извиняйте! Кому лень - не читайте.
Ну короче, осталась у меня в квартире небольшая недоделка - обои под подоконником кухни строители не доклеили до конца, ждали, пока высохнет пена, а потом забыли. Ну все как положено при ремонте. Висели эти обои под подоконником кусочками длиной по 5-7 см, не отсвечивали и никому не мешали. Эти плохо лежащие, то бишь висящие обои на днях обнаружила Нюша. «Непорядок!» - подумала она и решила исправить положение, попытавшись оторвать их нафик. Естественно, тут же заработала по ушам и на время отложила затею. Я задумался - коли она их распробовала, то при первой же моей отлучке из квартиры она «ремонт» завершит. Делать нечего, развел клей, достал кисточку, подготовил стену и обои, дел то на самом деле на 10 минут, как мне тогда думалось. Все под неусыпным контролем Нюши, расположившейся на плече. Время от времени в место действия она совала свои мохнатые лапы, видимо полагая, что что-то я делаю не так. Смазал я обои, стену, жду пока размокнут. Нюша куда то исчезла. Опускаю глаза и вижу, что она сидит возле плошки с клеем, обнюхивает, с намерением лизнуть его! Ну правильно - никто ж не кормит, не поит ее, приходится обойным клеем довольствоваться.
Нюша! - ору я - Брысь! Нюшу сдувает, но по пути она влетает в плошку с клеем передней и задней лапой. Несется по квартире, оставляя аккуратные пятна клея на паркете, ковре. Влетает на подоконник комнаты, пробегает по нему - все в клее!!! И радостно плюхается на него спиной, опять же в клей от своих лап, подставляя свое розовое пузо - Чеши меня!
Твою же дивизию!!! Хватаю ее в охапку, несусь в ванную, стараясь не вляпаться в расставленные ей мины на полу. Мою ее, высказывая все, что я в данный момент о ней думаю. Она подозрительно молчит, я уж думал - раскаивается, Ага, наивный! Как оказалось позже - вынашивала планы своих дальнейших действий. Вытираю наспех ее, она улетает куда то в комнату и начинает вылизываться, иногда мстительно поглядывая на меня. Плошку с клеем я убираю от греха подальше в один из шкафчиков кухни. Приклеиваю обои и отправляюсь стирать следы от ее лап по всей квартире. Становится подозрительно тихо. Я подхожу к обоям и вижу, что эта бестия уже там и пытается когтями отодрать свежепоклеенные обои, при этом на морде у нее написано - Я поклею их лучше!! Тут уже в ход идет полотенце и я одерживаю временную победу - Нюша исчезает. Достаю из шкафчика плошку с клеем, походу цепляю открытую пачку печенья, которое радостно ломанулось в плошку. Да ну е мое же!! В этот момент что-то холоднющее и мокрющее залетает по спине на плечо. От неожиданности роняю плошку на пол - весь пол кухни в клее, вперемешку с печеньем. Нюша мигом исчезает в комнате, запрыгнув на шкаф. Видимо поняла, что нахождение в пределах досягаемости моих рук в данный момент, не сулит ей ничего хорошего.
Примерно через час, убрав следы погрома, падаю на диван. Тут же на груди рисуется пушистый, громко тарахтящий комок, преданно сверля меня своими голубыми глазами - Ну ты ведь все равно меня любишь, правда?
Ну хоть обои поклеили и то ладно.

Сообщение отредактировал andrd63 - Пятница, 21.04.2017, 10:02

dinaДата: Четверг, 20.04.2017, 21:44 | Сообщение # 45
THA Eur.Ch.
merry Да уж, повеселились на славу exclaim и помощники из них ну очень хорошие agree при этом сердиться на них нет никакой возможности. У меня еще, если я сильно занята или по телефону разговариваю, начинается тройное хулиганство, залезают куда ни попадя и крушат все в трех разных направлениях. Особенно сложно, кргда разговариваешь по работе, отвлечься на них не можешь-вот они отрываются по полной lol

Форум » Частные владения » Личные темы » Шоколадный заяц Брауни и пухлый сладкий Оладушек (две девчонки в одном флаконе)
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск:

Сейчас: 21.11.2017, 05:24