Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страница 17 из 17«12151617
Форум » Частные владения » Личные темы » Шоколадный заяц Брауни и пухлый сладкий Оладушек (две девчонки в одном флаконе)
Шоколадный заяц Брауни и пухлый сладкий Оладушек
andrd63Дата: Пятница, 22.09.2017, 10:08 | Сообщение # 241
THA In.Ch.
Награды: 0
Статус: Offline
Да нет, Свет, не зазнались. Просто все как то в вк, на здесь времени не остается. Девчонки мои вполне себе живы и здоровы, а некоторые очень даже упитаны!
Ловим последние солнечные деньки

Выставочная палатка стала родной даже дома теперь.
Как не погреться на теплом компьютере и заодно помешать папику

Ну и на выставках мы стали уже частыми гостями. Последним было посещение всемирки. Показались там мы весьма успешно. Девки закрыли титулы, Нюша - Международного премиора, Оладья - Премиор - Юниор. Кроме того, Оладья очень хорошо выступила на рингах, получив из 8 кубков питомника - 4. Например, в ринге кастратов оба дня она заняла премиальные места - 8 и 7. А это, как отметила эксперт Чернова, для юниора и для уровня выставки, где на ринге бились 33 и 25 лучших кастратов многих стран соответственно, уже огромная победа. Ну и обе девахи были номинировали на бэсты, что тоже приятно. Оладья вызывет очень позитивную реакцию у экспертов, поляк Курковский даже поцеловал ее в лоб, ну и развлекался с ней на ринге, как ребенок lol lol . Она учится показываться и довольно спокойно ведет себя на рингах и экспертизах, что нетипично для дам нашего питомника. С Нюшей посложнее, истерит она серьезно и про ринги с ней разговор не стоит. Но все эксперты отмечают ее великолепное качество тайской кошки, поэтому титулы она получает довольно легко, а последнее время еще и номинации на бэсты. И некоторые, кстати, даже похваливают - восточная женщина и должна быть немного стервозной, как же, мол, без этого! Ну тут, как говорится - каждому свое. В общем девчонки у меня молодцы, я очень рад за них!

Прикрепления: 2319794.jpg(169Kb) · 4833285.jpg(148Kb) · 8921055.jpg(194Kb)

Сообщение отредактировал andrd63 - Пятница, 22.09.2017, 10:44

Svetkin_spbДата: Вторник, 03.10.2017, 16:46 | Сообщение # 242
THA In.Ch.
Андрей, девочки твои просто великолепные!!! Брауни просто царица лежит в будуаре:)) Как там они растут, не сильно шалят?:))

andrd63Дата: Среда, 04.10.2017, 22:54 | Сообщение # 243
THA In.Ch.
Нюша да, красотка необыкновенная! Синющие-пресинющие глаза, шерсть как панцирь лежит. Прекрасно прокрасилась, очень яркая и красивая. Ну и конечно очень хАрактерная и манерная девушка. Постоянно о чем то думает, глядя на меня, философская и тонкая натура. Оладья другая - эта сорванец, пацанка, постоянно влипает в истории - то врежется в кровать, то лапой под ногу залезет. Одно слово - чпшница. Обожает пожрать, чаще всего съев свою порцию, отжимает Нюшу и доедает за ней. Ну и расцветает понемногу - шерсть уже не торчит во все стороны, а прилегает к телу, глаза прокрасились, пойнты стали проступать, судя по всему - будет красавица! Это говорят и эксперты на выставках - очень перспективная девочка.
Шалить особо не шалят, но поноситься по квартире в догонялки, а затем повозиться друг на друге - любимое занятие. А затем вылизывают друг друга - ну как же без этого. Обожаю их обоих! Короче, растем, расцветаем.
Марина, глядя на фотки Оладьи, вздыхает - какой милый ребенок!! На что я всегда отвечаю - Не отдам назад! Даже и не мечтай! lol lol lol

Сообщение отредактировал andrd63 - Среда, 04.10.2017, 23:11

Форум » Частные владения » Личные темы » Шоколадный заяц Брауни и пухлый сладкий Оладушек (две девчонки в одном флаконе)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

Сейчас: 21.11.2017, 05:35