Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страница 13 из 17«1211121314151617»
Форум » Частные владения » Личные темы » Шоколадный заяц Брауни и пухлый сладкий Оладушек (две девчонки в одном флаконе)
Шоколадный заяц Брауни и пухлый сладкий Оладушек
dinaДата: Понедельник, 26.06.2017, 07:06 | Сообщение # 181
THA Eur.Ch.
Награды: 0
Статус: Offline
МарсельМарсель, Марсель джентльмен не только внешне, но и в душе kiss Не зря имя у него благородное smile Не думаю, что после Шакиры ему много остается еды, наверное, благодаря этому, он и остается в форме lol

andrd63, я бы даже сказала, что иногда хочется потерять их внимание, и чтобы они занялись друг другом наконец-то, а не дружно участвовали в ваших делах lol Если у меня Боччиола действительно помощница и искренне переживает за все, что я делаю, особенно, когда не получается, то Джи просто любопытствует, а Ежевика откровенно мешает agree У Вас, наверное, быстрее всех прошел процесс адаптации-всего 2 дня, поздравляю smile

andrd63Дата: Вторник, 27.06.2017, 12:57 | Сообщение # 182
THA In.Ch.
Ну пока что сказать, чтобы они мне мешали, я не могу. Крутятся под руками постоянно, это несомненно, но сказать, чтобы сильно досаждали, не могу. Да, еще - поделитесь, у всех кошки в процессе чистки туалета считают, что это тот самый момент, чтобы туда сходить? Причем обе! Они как будто ждут, пока я начну это делать, нарисуются моментально и начинается дело. Понятное дело, веселуха еще та - я тут с совком копошусь и эти двое свои мохнатые задницы пристраивают!
Да, по меркам котовьего мира, сдружились они быстро. Здесь скорее заслуга Нюши, она очень доброжелательная и покладистая девочка. Лада - котенок, больше шипела от страха, а когда поняла, что ее здесь не убьют и не съедят, а вполне себе даже любят, быстро успокоилась.
Пару дней уже наблюдается такая картинка - уже поздно вечером - 22.30-23, нас пробивает на скачки. Причем скачки такие, что страшно стоять на пути. При этом, если я, к примеру, сижу на диване и никого не трогаю, этих коз это мало волнует - они скачут, используя меня как трамплин для следующей своей точки. Я пытался перемещаться за пределы траектории их полетов - бесполезно, они ее корректируют так, чтобы я опять оказывался в центре событий. Причем если прыжок Лады с ее мышиным весом практически неощутим, то 3,5 кг Нюши при полете около 2 м и последующим отталкиванием от меня ощущается приличным ударом. Что это значит - приглашение в игру или просто способ легкого доставания хозяина? Ибо нефиг сидеть тут, втыкать в телек или компутер, когда идет такая игра.

Сообщение отредактировал andrd63 - Вторник, 27.06.2017, 13:06

Svetkin_spbДата: Среда, 28.06.2017, 15:58 | Сообщение # 183
THA In.Ch.
Ой, Андрей, у нас про туалет - это любимая забава, чем бы мы не были заняты, они несутся на перегонки за мной, у нас все по расписанию, я убираюсь почти всегда в одно время, Филя прячется под крышку, в логово:)) А Гриня садится за "дело", с таким важным лицом, при чем я не понимаю до конца, что он этим хочет сказать, что он молодец и все проходит исправно или он помогает мне, чтобы я тут же все убрала:)) При чем он не ждет пока я уберу, а только снимаю крышку с домика, тут же пулей, залетает туда для важных дел:))
Про время 22.00-23.00, у нас это тоже как по расписанию, иногда такие виражи, что мрак, у меня как будто кони по дому скачут:)) А раньше Нюша не сильно носилась одна??:)
Мне мои совсем не мешают, любят помочь, но не не напрягают совсем меня:))

Сообщение отредактировал Svetkin_spb - Среда, 28.06.2017, 15:58

andrd63Дата: Четверг, 29.06.2017, 15:47 | Сообщение # 184
THA In.Ch.
Нюша носилась одна, но не сильно долго и не так активно, как сейчас. Понятное дело - я же не мог с ней скакать по полкам, шкафам, комплексу так, как это делает Оладья. И потом, каждый полет по квартире завершается прятаньем кого-нибудь в туннеле и выковыриванием его оттуда другим членом скачек. А в туннель я просто не помещусь физически lol . Так что компаньон для таких игр я вообще никакой. Так, для управления махалкой какой-нибудь сгожусь.

dinaДата: Суббота, 01.07.2017, 09:50 | Сообщение # 185
THA Eur.Ch.
andrd63, бедная Нюша, раньше ей приходилось бегать сама с собой! Хорошо, что папа поторопился завести другую дочу agree Теперь совсем другое дело exclaim Это и способ привлечения в игру, и легкое доставание lol Я когда по телефону разговариваю, вот у нас веселуха начинается, полеты во сне и наяву, бывает очень трудно сосредоточится на разговоре...

НаталиДата: Суббота, 01.07.2017, 12:00 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Награды: 6
Да.... 2 кошки уже счастье втройне.
про горшок- когда я утром ухожу на работу - все срочно нужно на горшок. но они тут же убегают. не ждут уборки. а вот после работы приходим и чистим- тут уж ждут-не дождутся.срочно всем и сразу.

про летание по комнатам со скачками...это еще ничего... когда по моему длиннющему коридору летает почти 5 килограммовая Нота....это да razz

89105104610

andrd63Дата: Среда, 05.07.2017, 08:06 | Сообщение # 187
THA In.Ch.
Две подружки

Прикрепления: 6437305.jpg(176Kb) · 5737473.jpg(176Kb)

МарсельМарсельДата: Среда, 05.07.2017, 10:00 | Сообщение # 188
THA Gr.In.Ch.
Награды: 4
Как же здорово когда у них есть компания по играм и приключениям!! andrd63, прям вот видно как твоим девочкам хорошо вместе agree

andrd63Дата: Среда, 05.07.2017, 10:45 | Сообщение # 189
THA In.Ch.
Настя, не то слово! Я вот не могу загрузить видео, как Нюша вылизывает Оладью. Не знаю как это сделать на форуме. Там такое мимими! Нюша прямо мама-кошка. Мне тут пророчили, что я немного потеряю во внимании кошек ко мне с появлением второй кошки. Это не про нас! Когда я что то делаю, обе тут как тут. Все то же самое, что и было с одной, только вдвойне. Иногда, честно говоря, хочется чтобы они немного занялись друг другом, чтобы сделать что то lol lol . Любопытство просто какое то немерянное. Зато набираешься необычных навыков, к примеру, отрезать ровный кусок бумаги или ткани одной рукой, потому как вторая занята сдерживанием двух любопытных мохнатых носов. А то как же - папик делает чем-то интересным что-то интересное, а мы еще не в гуще событий. Непорядок!

Сообщение отредактировал andrd63 - Среда, 05.07.2017, 10:49

andrd63Дата: Среда, 05.07.2017, 12:22 | Сообщение # 190
THA In.Ch.
С утра мелкая шилопопость была поймана в редкой для нее неподвижности:

А это девки спрятались на балконе от пылесоса, а то фиг его знает - свистит, шумит, от греха подальше...

Прикрепления: 1526822.jpg(368Kb) · 7486967.jpg(400Kb) · 4080615.jpg(128Kb)

Сообщение отредактировал andrd63 - Среда, 05.07.2017, 12:32

andrd63Дата: Среда, 05.07.2017, 16:19 | Сообщение # 191
THA In.Ch.
Вот такие нежности у нас бывают

https://youtu.be/E6yCskra1gg

Сообщение отредактировал andrd63 - Среда, 05.07.2017, 16:21

dinaДата: Среда, 05.07.2017, 20:08 | Сообщение # 192
THA Eur.Ch.
Ребенок родился под счастливой звездой, ттт agree Дома его баловали, миски и койку хозяйскую уступали, и здесь ублажают exclaim Глаза голубые какие, вообще девочка красотка необыкновенная kiss
andrd63, а в инстаграмме Вы есть? Туда проще и быстрее выставлять и фотки, и видео. Там много мусипусевичей, которых нет на форуме agree Присоединяйтесь!

andrd63Дата: Среда, 05.07.2017, 21:39 | Сообщение # 193
THA In.Ch.
Да я вообще их излишне балую, как мне говорят некоторые. А я так не считаю. Если животинки растут в любви и ласке, то и им хорошо и хозяину это возвращается ответным обожанием, позитивом и удовольствием от общения с ними. Да и как измерить, когда излишне, а когда норма? Чушь это все. Мне доставляет удовольствие общение с ними, они тоже довольны, судя по их поведению. Что еще надо?
Дина, в инстаграмме нет меня. Как то мы с ним не срослись) К стыду своему, я даже не знаю как им пользоваться lol

Сообщение отредактировал andrd63 - Среда, 05.07.2017, 21:58

dinaДата: Среда, 05.07.2017, 22:01 | Сообщение # 194
THA Eur.Ch.
Как можно излишне любить? А когда любишь, конечно, балуешь smile В инстаграмме надо сначала зарегистрироваться, потом появится значок, и когда будете нажимать поделиться, среди вариантов будет и значок инстаграмма. У меня тоже не с первого раза получилось, потом я не один раз забывала пароль, и пришлось регистрироваться заново, я не особо там ориентируюсь, но все новые фотки, на кого подписан как-то сами вывешиваются, и видно, кому твои фотки понравились. В общем, здесь главное начать agree Если бы не кошки, я бы еще и эл почту не освоила lol

andrd63Дата: Четверг, 06.07.2017, 07:43 | Сообщение # 195
THA In.Ch.
Цитата dina ()
В общем, здесь главное начать agree Если бы не кошки, я бы еще и эл почту не освоила lol

Тайские кошки - двигатель прогресса! lol lol
Не получается у меня заснять их вдвоем одновременно в какой-нибудь приличной позе для аватарки. То одна сверху, то другая, то оскаленная моська, то сонная. То вообще на фоне моськи одной, простите, задница, другой.

Сообщение отредактировал andrd63 - Четверг, 06.07.2017, 09:39

Форум » Частные владения » Личные темы » Шоколадный заяц Брауни и пухлый сладкий Оладушек (две девчонки в одном флаконе)
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Поиск:

Сейчас: 21.11.2017, 05:28