Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страница 10 из 17«12891011121617»
Форум » Частные владения » Личные темы » Шоколадный заяц Брауни и пухлый сладкий Оладушек (две девчонки в одном флаконе)
Шоколадный заяц Брауни и пухлый сладкий Оладушек
andrd63Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 09:28 | Сообщение # 136
THA In.Ch.
Награды: 0
Статус: Offline
Не, пока мы все в ожидании, примерно вот так:

Прикрепления: 6325852.jpg(253Kb) · 7661497.jpg(187Kb)

Svetkin_spbДата: Воскресенье, 04.06.2017, 09:57 | Сообщение # 137
THA In.Ch.
Ой шоколадка-шоколадка, мося очень яркая :)) классная , а мы сегодня наверное гулять пойдём , хоть и не жара, но хотя бы солнышко :))

Сообщение отредактировал Svetkin_spb - Воскресенье, 04.06.2017, 09:58

Svetkin_spbДата: Воскресенье, 04.06.2017, 10:00 | Сообщение # 138
THA In.Ch.
Андрей, ты в Инстаграмм зарегистрирован? Там очень много фоток наших однополчан:))) там проще и быстрее фотки добавлять , здесь можно все обсудить , а там фотки оперативные, добавляйся :)))

andrd63Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 11:00 | Сообщение # 139
THA In.Ch.
Я его не очень люблю, если честно.

НаталиДата: Воскресенье, 04.06.2017, 12:28 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Награды: 6
симпатишный парень! app1 app kiss

89105104610

andrd63Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:24 | Сообщение # 141
THA In.Ch.
Спасибо, Наташ! Только она девочка. razz

НаталиДата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:47 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Награды: 6
Ой...Извиняюсь! Показалось, что это бесстрашный парень смотрит с высоты. А это девочка)

89105104610

andrd63Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:01 | Сообщение # 143
THA In.Ch.
Ничего страшного. Она обожает теперь сидеть на верхней полке комплекса и рассматривать через окно окрестности.

Svetkin_spbДата: Воскресенье, 04.06.2017, 20:58 | Сообщение # 144
THA In.Ch.
А мы погуляли на улице, филя чётко домой тянул, встал и уверенной походкой домой зашагал:))) а Гриня боится, но немножко покайфовал:)) пофоткала немного, соседи наверное подумали, что мне плохо:)))) мама с фотиком в таких позах лежала в траве на фотоохоте:)))

Сообщение отредактировал Svetkin_spb - Воскресенье, 04.06.2017, 20:59

Svetkin_spbДата: Суббота, 17.06.2017, 08:55 | Сообщение # 145
THA In.Ch.
Андрей, ждем новостей от тебя, что то вы пропали ?? Я помню, сегодня суббота lol lol lol lol

andrd63Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:54 | Сообщение # 146
THA In.Ch.
Да, все свершилось, тенденция питомника иметь по 2-3-4 и тд кошки, оказалась заразной и теперь у меня 2 девочки. Как сказала Марина, в питомнике никто вааще не знает и даже не догадывается, что Оладья переезжает жить ко мне. Поэтому сообщаю для всех - этот шилопопый и слегка нагловатый шоколадный заяц теперь живет у меня. Дома мы ее зовем Ладой. Пока особых впечатлений немного, поскольку девушки пока что только обмениваются дружественным шипением и рычанием друг на друга. Я узнал, что Нюша, как оказалось, умеет шипеть и рычать! Лада практически освоилась, носится везде, лазит по закоулкам. Уже успела отхватить оплеуху от Нюшки за излишнюю активность. Нюша пока что в шоке и в стрессе. Как и я, собственно, поскольку мне еще не приходилось дружить двух кошек на одной территории и как оказалось, эта процедура неожиданно ощутимо бьет по нервам. Но как сказали вышестоящие товарищи - все это нормально и просто этот период надо пережить. Вот и переживаю, как в смысле времени, так и в смысле нервов.
Да, кстати, Марина, после моих описаний тех "ужасов", которые творят мои девки, сказала - Все ясно! Когда берешь третью кошку?... Вот как понять умом кошатников?
Познакомились с двумя замечательными людьми - Мариной и Юрой. Бесконечно влюбленные в кошек вообще и в тайцев в частности, да и просто очень приятные и обаятельные люди. Прекрасно посидели в утреннем пустом ресторане и пообщались про наше любимое дело, после чего они отвезли нас вместе с уже нашей драгоценностью на Московский вокзал. Спасибо им за все! Надеюсь, наша встреча не последняя. Ну вот пока и все. Сейчас мы подружимся и буду выдавать побольше информации.

Сообщение отредактировал andrd63 - Воскресенье, 18.06.2017, 21:00

MarinetДата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:06 | Сообщение # 147
THA In.Ch.
Ну, поздравляю еще раз. Все будет хорошо, девочки подружатся скоро. И да, никто же не догадывался к кому поедет Оладушка, совсем никто razz

andrd63Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:19 | Сообщение # 148
THA In.Ch.
Ну кроме нас с тобой, Марин! Даже Юра, наверное, узнал об этом только в пятницу.

dinaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:41 | Сообщение # 149
THA Eur.Ch.
andrd63, какая замечательная новость exclaim Поздравляю с появлением нового члена семьи! По поводу притирок: здесь, главное, не впадать в отчаяние lol каждый из нас прошел этот путь, кошки не стайные животные, будут отстаивать свою территорию, это не как у собак, обнюхались и весело побежали вдвоем за мячиком. Какое-то время придется перетерпеть. По моему опыту, жальче будет того ребенка, который появился в семье первым agree , на второго будет даже злость за столь бесцеремонное осваивание нового дома и присвоение себе лучших игрушек, лежанок и т.д., в то время как старожил терзается вполне законной ревностью и необходимостью делить свое родное, в том числе и хозяина. На самом деле им будет здорово вместе и играть, и спать в обнимку, дожидаясь мам-пап с работы, и вообще жизнь заиграет новыми красками. На мой взгляд две кошки идеально, при большем количестве начинаются уже конфликты, хотя, возможно, все дело в метраже наших квартир, при большем пространстве жизненного пространства хватало бы всем. С нетерпением ждем фоток, рада за Оладушку, что она поехала жить именно к Вам smile

Svetkin_spbДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:17 | Сообщение # 150
THA In.Ch.
Это юмор такой, про никто не знал про Оладушку?:))))) ну-ну, естессно никто:))))) ну у меня хоть и пацаны , первый день шипели да, а потом такие обнимашки буквально со второго дня, теперь как неразлучники, у меня очень быстро адаптировались, не знаю может женщины по коварнее, я Тебе говорила про шипение, а ты не верил ;))))) мне это тоже все в диковинку было, очень переживало, но очень быстро все прошло!!! У меня уже телефон перегружен фотками, и каждый раз не возможно не заснять их обнимашки, кусачки и и.д. Все будет хорошо (с)

Форум » Частные владения » Личные темы » Шоколадный заяц Брауни и пухлый сладкий Оладушек (две девчонки в одном флаконе)
Страница 10 из 17«12891011121617»
Поиск:

Сейчас: 21.11.2017, 05:18