Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страница 1 из 11
Форум » Частные владения » Личные темы » Grito Gato Musipusi, любимый целовальный Гриша (История о том, как живет хороший кот по имени Гриша)
Grito Gato Musipusi, любимый целовальный Гриша
A1exДата: Пятница, 03.03.2017, 14:25 | Сообщение # 1
THA kitten
Награды: 0
Статус: Offline
И все же я решилась. Решилась, создать домик для моего прекрасного, пушистого, волшебного и такого любимого Гриши. Мне кажется, что я, как настоящая сумасшедшая мамочка, уже забила свой телефон, свои социальные сети, уши всех окружающих рассказами, фотографиями, мыслями о моем ненаглядном.

Позвольте представиться, зовут мою радость Grito Gato Musipusi.
Наша мамочка:

И рассказы о жизни ее и ее заклятой подружки =)

Наш папочка:

История о том, какой же был Гриша крошкой – тыц.

Мне кажется, что быть сестрой владелицы тайской кошки и не взять себе тайскую кошку – занятие абсолютно невозможное.
Так получилось, что я не шла долго и осознанно к появлению в моей жизни Гриши, да и к любви к тайцам. Моя любовь оказалась безусловной, на уровне интуиции, порыва ветра…
Мы не готовились к появлению котенка, не выбирали окрас, возраст, выставочный статус. Мы просто выбрали его, хотя порой мне кажется, что это Гриша выбрал нас.

На Новый 2017 год мы с мужем остались кото-нянями Хани и трех ее котят. И мне кажется, что в тот момент, когда малышня перешагнула порог нашего дома, все было решено. Хотя, конечно, я об этом не знала.
Мы стоически выполняли свои обязанности по воспитанию подрастающего поколения, приучали их к сухому корму. А они приучили нас к тому, что у тебя под одеялом, на подушке, в ногах спит маленький котейка.

Пришло время возвращать малышей домой. И мы вернули. Но такого сумасшедшего чувства я не испытывала давно. Мне кажется, что я была похожа на маленького «зареванного гномика».
Спасибо судьбе и моей прекрасной Оле kiss , но Гриша оказался у нас.
Гришин характер для меня – подарок. Удивляюсь, откуда в таком маленьком создании столько любви? Видимо, это кровь Мусипуси)
Гриша категорически не может находиться где-нибудь, кроме как рядом с нами. Отойдет разве что принести свою подружку-мышку да поесть. В общем, пожалуй, и мне пора заводить домик, где можно будет рассказывать о жизни Гриши.

Сообщение отредактировал A1ex - Пятница, 03.03.2017, 14:31

MarinetДата: Пятница, 03.03.2017, 15:49 | Сообщение # 2
THA In.Ch.
Саша, какой замечательный рассказ! С темкой вас))) Гриша такой серьезный мальчик на последней фотке. И вообще красотун и симпатяга.

МарсельМарсельДата: Пятница, 03.03.2017, 15:51 | Сообщение # 3
THA Gr.In.Ch.
Награды: 4
ой Саша с темкой вас kiss kiss kiss Будем любовацца на нашего Гришуньку app agree

Svetkin_spbДата: Пятница, 03.03.2017, 19:54 | Сообщение # 4
THA In.Ch.
Ой, какой красатун!!! Гриша красавЭц:))

яАняДата: Суббота, 04.03.2017, 09:04 | Сообщение # 5
дежурный по дому
Награды: 34
Саша с форумским новосельем вас с Гришей, с новым членом семьи тебя и твоего мужа, ну и - и с прошедшим ДР еще разок kiss lol
Я тоже очень рада, чо Гришенька не только остался с нами, но и привел в наш коллектив именно тебя agree

OSДата: Суббота, 04.03.2017, 14:00 | Сообщение # 6
Чукча-читатель
Награды: 9
kiss kiss kiss kiss kiss
а -то как рада, что Гриша остался так близко!

Саш, рассказывай-показывай, уж тут-то точно все будут только рады) и с настоящим интересом слушать lol у виска крутить не будут agree

Форум » Частные владения » Личные темы » Grito Gato Musipusi, любимый целовальный Гриша (История о том, как живет хороший кот по имени Гриша)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сейчас: 23.11.2017, 06:24