Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страница 7 из 20«12567891920»
Форум » Частные владения » Личные темы » Varnished Green & Violet o`Musipusi (или просто ГРИНЯ и ФИЛ Петергофские парни)
Varnished Green & Violet o`Musipusi
МарсельМарсельДата: Среда, 01.03.2017, 22:08 | Сообщение # 91
THA Gr.In.Ch.
Награды: 4
Статус: Offline
Ну может они так себе иерархию поделили... Фил может больше "вожаковый" чем Гриня, вот и занял свою позицию в прайде... Но по идее, как бы там ни было, Гриня должен отойти

яАняДата: Пятница, 03.03.2017, 10:27 | Сообщение # 92
дежурный по дому
Награды: 34
У мальчишек возраст сейчас такой начинается, как и у человеческих подростков, "я сам", называется. Гриня уже в нем, а Фил немного в детстве подзадержался. Сейчас перерастут, будет у вас снова - два веселых хвостика lol

Svetkin_spbДата: Пятница, 10.03.2017, 20:02 | Сообщение # 93
THA In.Ch.
Награды: 0
Гриня потихонечку отходит , а филя очень самоуверен :))

яАняДата: Суббота, 11.03.2017, 11:03 | Сообщение # 94
дежурный по дому
поменяла вам название темы agree

яАняДата: Суббота, 11.03.2017, 11:04 | Сообщение # 95
дежурный по дому
Фил тааак смешно прокрашивается lol Света, дома тепло очень?

Svetkin_spbДата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:40 | Сообщение # 96
THA In.Ch.
Да, у нас тепло, муж даже открывает окна все время:))
А сегодня солнышко днем было и мы немножко котофотоссесию устроили, как сын сказал lol

Svetkin_spbДата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:42 | Сообщение # 97
THA In.Ch.
Да, я вот смотрю на Брауни она такая шоколадная, а у нас нос в основном шоколадный и легкая очковая дымка вокруг глаз, это из-за температуры домашней может быть?
Фил мало на солнышко выходил и жмурился, очень яркое солнце светило, вот так только получилось его поймать на солнце agree

Сообщение отредактировал Svetkin_spb - Воскресенье, 12.03.2017, 18:48

Svetkin_spbДата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:51 | Сообщение # 98
THA In.Ch.
Последнее время у Фила фишка такая появилась, он мне так на ноги стал набрасываться и прямо драть задними лапами и кусать нормально, а Гриня один день присоединился к нему, прямо по настоящему повторял, обычно перед кормешкой так себя ведет, я так подозреваю он так требует питания? Естественно мясо ему подавай таким образом...
Примерно вот таким зверем становится confused Шучу конечно, это их игра с братом, ругать сильно боюсь... Как его отучить девочки, подскажите мне?

Сообщение отредактировал Svetkin_spb - Воскресенье, 12.03.2017, 18:55

Svetkin_spbДата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:04 | Сообщение # 99
THA In.Ch.
Вот тут на солнышке оба получились:

MarinetДата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:39 | Сообщение # 100
THA In.Ch.
Был у меня кот, который кидался на ноги. Сквозь боль и слезы не обращала внимание, отцепляла только руками. Потому как если начинала шевелить ногой, он нападал снова и снова, думая что мои ноги с ним играют. По началу пробовала наказывать, но получила еще худшую обратную реакцию. Потом только словами внушение делала. Какое-то время все дома подраннеые ходили. Не сразу, но прекратил нас жрать.

Svetkin_spbДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:05 | Сообщение # 101
THA In.Ch.
Филя сначала мягко обнимал лапами как пальму, потом стал реагировать если я сижу на стуле и нога в тапке у меня свисает набрасывался на тапок, я замечаю что это все-таки присходит ближе когда время питания подходит. Так он не злобный совсем , супер добрый и смышлёный, но вот что то нашло на него. И только на меня так делает , кормлю их только я. Он вроде бы игриво это делает , но реально когти выпускает и кусает . Я то не боюсь на руки возьму и говорю с ним, понаблюдаю ... он кстати по мужским склонностям , то есть как самец не может так проявляться?

Сообщение отредактировал Svetkin_spb - Воскресенье, 12.03.2017, 20:07

MarinetДата: Воскресенье, 12.03.2017, 21:58 | Сообщение # 102
THA In.Ch.
Честно говоря я такие проявления полового влечения только у собак замечала. Но вот чтобы у котов, на моей практике такого не было. Все их проявления зрелости выражались в метках и песнях. А кусание ног, у моих это точно всегда игра. Да, они так прощупывают на сколько далеко можно зайти. Послушаю, что наши котовладельцы скажут.

MarinetДата: Воскресенье, 12.03.2017, 22:23 | Сообщение # 103
THA In.Ch.
Был у меня кот, который кидался на ноги. Сквозь боль и слезы не обращала внимание, отцепляла только руками. Потому как если начинала шевелить ногой, он нападал снова и снова, думая что мои ноги с ним играют. По началу пробовала наказывать, но получила еще худшую обратную реакцию. Потом только словами внушение делала. Какое-то время все дома подраннеые ходили. Не сразу, но прекратил нас жрать.

Svetkin_spbДата: Вторник, 14.03.2017, 19:46 | Сообщение # 104
THA In.Ch.
Филя как будто бы почувствовал , что его озорное поведение выставлено на обсуждение и перестал вообще так делать lol
Мальчишки мои растут , Филя очень любит забираться под одеяло и прямо с головой там лежать, проползет такой горяченький комочек и устроиться удобненько отдохнуть, мне иногда даже страшно чтобы он не задохнулся. А Гриня за ним иногда забавно повторяет , ну явно копирует razz
И еще с уборкой их туалета такой прикол , как бы крепко не спали , стоит мне приступить к процедуре уборки -бегут со всех ног, садятся рядом и начинается контроль процесса, а потом еще кто то присядет откровенно, пока крышка домика снята. Так прикрлько , уже знаешь их привычки и ждешь этих маленьких повторюшек.

lexieДата: Вторник, 14.03.2017, 20:30 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата Svetkin_spb ()
Филя как будто бы почувствовал , что его озорное поведение выставлено на обсуждение и перестал вообще так делать

Умняшка какой kiss

Цитата Svetkin_spb ()
Филя очень любит забираться под одеяло и прямо с головой там лежать

Ой, как я люблю игры под одеялом)
но мои не понимают, что в этом веселого, только котята иногда зажигали...

Форум » Частные владения » Личные темы » Varnished Green & Violet o`Musipusi (или просто ГРИНЯ и ФИЛ Петергофские парни)
Страница 7 из 20«12567891920»
Поиск:

Сейчас: 21.11.2017, 05:36