Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страница 3 из 20«123451920»
Форум » Частные владения » Личные темы » Varnished Green & Violet o`Musipusi (или просто ГРИНЯ и ФИЛ Петергофские парни)
Varnished Green & Violet o`Musipusi
troshaДата: Вторник, 10.01.2017, 00:31 | Сообщение # 31
THA Gr.In.Ch.
Награды: 0
Статус: Offline
Отличные фото! Подрос мальчишечка!

dinaДата: Пятница, 13.01.2017, 14:45 | Сообщение # 32
THA Eur.Ch.
Мальчишка баловник такой,сразу видно, что дома холят и лелеют agree , а ему остается только наслаждаться жизнью. Очень красивый ребёнок kiss

Svetkin_spbДата: Суббота, 14.01.2017, 21:26 | Сообщение # 33
THA In.Ch.

Svetkin_spbДата: Суббота, 14.01.2017, 21:28 | Сообщение # 34
THA In.Ch.
Dina, мы дома Гриню зовём золотой кот:))

troshaДата: Понедельник, 16.01.2017, 12:27 | Сообщение # 35
THA Gr.In.Ch.
Цитата Svetkin_spb ()
мы дома Гриню зовём золотой кот:))

Надеюсь, это за характер, а не потому, что от него одни убытки?! lol lol lol

Svetkin_spbДата: Понедельник, 16.01.2017, 12:48 | Сообщение # 36
THA In.Ch.
Нееееее, золотой душевный кот, золотой по характеру,самый хороший:)

Svetkin_spbДата: Среда, 18.01.2017, 19:41 | Сообщение # 37
THA In.Ch.
Уже практически месяц у нас живёт наш мальчик Гринечка happy уже совсем стал родным, я иногда думаю, скучает ли он по семье своей-братикам и сестре, маме happy он у нас практически ни разу и не заплакал. Вообще он редко достаточно разговаривает , иногда пару раз за день.

Сообщение отредактировал Svetkin_spb - Среда, 18.01.2017, 19:42

Svetkin_spbДата: Среда, 18.01.2017, 19:44 | Сообщение # 38
THA In.Ch.

Сообщение отредактировал Svetkin_spb - Среда, 18.01.2017, 19:46

Svetkin_spbДата: Суббота, 21.01.2017, 17:47 | Сообщение # 39
THA In.Ch.

Svetkin_spbДата: Суббота, 21.01.2017, 17:50 | Сообщение # 40
THA In.Ch.
Это мой самый грациозный тигр, красавчик мой:) мне никак не получается ещё ни одной ночи взять с собой Гриню спать. Я встаю очень рано на работу и сплю чутко, поэтому на ночь оставляли на кухне малыша, он не плакал никогда и вообщем то сразу привык. А теперь при попытке оставить его в спальне, он сразу так балуется, кусает и даже волосы мне мусолит, приходится его на кухню относить.

Сообщение отредактировал Svetkin_spb - Суббота, 21.01.2017, 17:52

dinaДата: Суббота, 21.01.2017, 21:25 | Сообщение # 41
THA Eur.Ch.
Красавчик! kiss Волосы он не мусолит, это он от избытка чувств Вас вылизывает, просто они липнут к языку lol
На самом деле кошки легко приспосабливаются к режиму хозяев agree Я тоже очень рано встаю, и у меня более, чем чуткий сон(лет с 15 без берушей спать даже и не ложусь) НО! С появлением в моем доме тогда еще двух шилопопых девчонок-ровесниц я раз и навсегда избавилась от бессонницы. Я отрубаюсь даже, если до звонка будильника осталось пять минут. Раньше если проснулась даже за час-полтора до положенного срока, то уже было не заснуть и с вечера долго засыпала, к 40 годам стала думать, что с годами будет еще хуже. Так вот lol я научилась засыпать мгоновенно в те несколько секунд, пока они не прыгали на меня. Их любимое развлечение было караулить, как я пошевелюсь под одеялом, и тогда они обе ныряли и запускали в меня когти lol В общем, как говорят, настоящий кошатник спит спокойно, прка по нему прыгают и бродят коты и тревожно вскакивает, когда все спокойно. Где-то с года будет еще проще, старшие(им по 4 года) спят столько, сколько сплю я, в выходные, если есть возможность, и по 12 часов, без еды и туалета. Младшая (ей 2,5) очень активная по жизни, она даже спит с высоко поднятой головой, хоть перестала меня укладывать спать, только будит. А так под бесконечное ее вылизывание и громкое мурчание прямо в ухо(она боится, что сквозь беруши я не услышу ее колыбельную) хорошо просыпаться, заснуть сложновато.
Вот ее я периодически выставляю в коридор или отправляю на кухню, но это бывает редко, она тоже привыкла к режиму. Иногда только соскучится ночью, придет рядом полежать или когда долго сплю-лапкой трогает, жива ли lol
Иногда даже надо выспаться, выгоню их в коридор и ворочаюсь потом сбоку на бок, не уснуть.

Svetkin_spbДата: Вторник, 24.01.2017, 20:54 | Сообщение # 42
THA In.Ch.
Мы одну ночь поспали вместе, он мне все логти обкусал:))) волосы мусолькал от чувств, главное мужа вообще не трогает, а только меня кусает:) я думаю это из за того, что с самого начала его не взяли с собой, теперь у него спальня как заповедник:) я пока тихонечко думаю, наверное не я одна такая, но так хочется и сестрёнку Грине шоколадную:) я не представляю как они себя ведут вдвоём,когда одни дома остаются?

Сообщение отредактировал Svetkin_spb - Вторник, 24.01.2017, 20:56

Svetkin_spbДата: Вторник, 24.01.2017, 22:50 | Сообщение # 43
THA In.Ch.

Я страшненькая на селфи, но вот так любовь наша проявляется, он мне краб для волос снял зубами smile

яАняДата: Среда, 25.01.2017, 08:31 | Сообщение # 44
дежурный по дому
Награды: 34
Ой, если они с волосами начинают возиться - считай, пропало lol Будешь постоянно ходить с укладкой, намытый, и немного общипанный razz У меня из взрослых только самый старший эти занимается, и только с мужем. А вот котята иногда рождаются с повадками кутюрье lol lol lol

dinaДата: Среда, 25.01.2017, 16:41 | Сообщение # 45
THA Eur.Ch.
яАня, ну вот у меня Боччиола маленькая очень любила волосы дергать, даже не мусолить, а дергать rolleyes Как-то незаметно прошло это, причем довольно быстро, вот сейчас только и вспомнила. А Ежевика редко-редко от избытка чувств, чаще вылизывает лицо.
Svetkin_spb, это Гриня просто дорвался до Вашего тела lol На счет сестренки не сомневайтесь, у нас никто на одном мусипусивече не останавливается agree Двоим и не скучно, и не страшно дома одним оставаться. Собаки-это не кошки, громить квартиру в отсутствии хозяев не будут, чаще всего они ложатся и спят. Я тоже первое время старалась на время ухода ограничить пространство одной комнатой, где ничего не жалко, если испортят, но совершенно зря беспокоилась. У нас даже кто-то камеру вешал, за все время отсутствия кошка появилась в кадре всего один раз, вроде воды шла попить lol И не беспокойтесь, что если двое, то менее привязаны к хозяину. Это не про тайских кошек, наоборот конкуренция будет за Ваше внимание agree У меня все трое таскаются за мной: маам, поиграй, маам, приласкай, бывает даже ругаюсь, когда совсем достанут, а я с работы уставшая: говорю, я вас трех завела, чтобы вы вместе играли, ко мне не приставали lol На самом деле очень трогательно, когда эта троица ходит за мной и даже втроем ждет меня у туалета razz

Форум » Частные владения » Личные темы » Varnished Green & Violet o`Musipusi (или просто ГРИНЯ и ФИЛ Петергофские парни)
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск:

Сейчас: 21.11.2017, 05:41