Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страница 10 из 20«12891011121920»
Форум » Частные владения » Личные темы » Varnished Green & Violet o`Musipusi (или просто ГРИНЯ и ФИЛ Петергофские парни)
Varnished Green & Violet o`Musipusi
andrd63Дата: Четверг, 20.04.2017, 21:25 | Сообщение # 136
THA In.Ch.
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот в думках я уже!

dinaДата: Четверг, 20.04.2017, 21:26 | Сообщение # 137
THA Eur.Ch.
andrd63, а Вы заведите еще девочку

dinaДата: Четверг, 20.04.2017, 21:33 | Сообщение # 138
THA Eur.Ch.
Набирала-набирала, весь текст пропал dry
Я писала, что, если Вы заведете еще кошечку, то будет нормальная женская конкуренция за любимого мужчину agree Вряд ли они будут дружить против Вас, в моей семье кошки так ревновали друг друга, что кусали того, кого я гладила в данный момент и заодно меня, чтобы не гладила чужих кошек lol Поначалу переживать они, конечно, будут, и Вы тоже, глядя на них. Потом все наладится, и Вы поймете, как можно одинаково сильно любить всех своих питомцев, а они поймут выгоды совместного проживания exclaim

andrd63Дата: Четверг, 20.04.2017, 21:35 | Сообщение # 139
THA In.Ch.
Ну в случае второй кошки только девочка, тут никаких сомнений! Спасибо за советы, очень познавательно! В жизни не было никогда 2 кошек у меня, не говоря уже о трех! lol

Сообщение отредактировал andrd63 - Четверг, 20.04.2017, 21:52

dinaДата: Пятница, 21.04.2017, 07:19 | Сообщение # 140
THA Eur.Ch.
andrd63, Лиха беда-начало agree А когда начало положено-понеслось, не успеешь оглянуться, а у тебя уже стадо lol Я тоже вот совсем не планировала: взяла одну, в течение месяца по пути заехала ко мне в гости и решила остаться навсегда другая, хотя ее уже ждали в Италии в питомнике. Ну а третья- это была любовь с первого взгляда, меня на ней переклинило, и жизни я своей без нее больше не представляла. Правда, ее необыкновенная шилопопость и глубокая уверенность в том, что я принадлежу только ей и все свое время должна посвящать исключительно ей, надолго отбили у меня желание даже смотреть на фотографии новых котят lol Но ничего: с возрастом, она становится спокойнее и я-таки уже с интересом поглядываю на новые пометы в нашем питомнике. Самое удивительное, насколько они все индивидуальности, каждая со своим характером: одна очень разговорчивая и с богатым набором интонаций, добрая, умная, великодушная, главная кошь в доме, другая молчаливая, мяукает строго по делу, любит включать блондинку, понимает только то, что ей надо, и третья, вечный ребенок, необыкновенно жизнерадостная и неутомимая, но в тоже время очень умеет отстаивать свои позиции. Наблюдать за ними и за их взаимоотношениями одно удовольствие smile

andrd63Дата: Пятница, 21.04.2017, 09:55 | Сообщение # 141
THA In.Ch.
Дааа, интересная история. Если будем двигаться такими темпами, то очень скоро в нашем питомнике практика иметь только одну кошку будет для владельцев моветоном! lol lol
А с интересом поглядываете на новые пометы с целью довести поголовье до четырех???

Сообщение отредактировал andrd63 - Пятница, 21.04.2017, 09:58

dinaДата: Пятница, 21.04.2017, 10:23 | Сообщение # 142
THA Eur.Ch.
Да нет dry эти старшие толстые попы не хотят играть с маленькой. Между собой они очень хорошо играли: и бегали, и боролись. А младшая Ежевика росла единственной девочкой с тремя братьями, и игры у нее мальчуковые: подножку подставить, резко дернув за задние лапы, или голову свернуть, или сверху прыгнуть, когда идешь, ничего не подозревая, по своим кошачьим делам lol А старшие у меня девочки воспитанные, из приличной Аниной семьи, таких игр не понимают. Ей скучно, она плачет, что никто с ней не играет, мне ее жалко. В общем, так у моего коллеги по работе образовалось дома 4 детей. Хотели старшему двухлетнему родить друга для игр: родилась двойня, которые играют между собой, старший опять один, пришлось еще девочку родить. На работе все в шоке, боятся теперь в отпуск его отпускать, потому что последнее время роды детей он уже скрывал, но брал под это дело отпуска. Но больше всех в шоке молодой отец: не успел оглянуться как семья моментально увеличилась merry

andrd63Дата: Пятница, 21.04.2017, 10:29 | Сообщение # 143
THA In.Ch.
Ну так Ежевике же почти 3 года. Новый член кошачьей семьи будет совсем маленьким и со временем ей с ним тоже станет играть неинтересно, он тоже начнет плакать, искать коллегу по игре. И так до бесконечности?
Надеюсь, Света на нас не в обиде, что мы в ее домике беседуем тут напару на отвлеченные темы? lol lol

dinaДата: Пятница, 21.04.2017, 10:52 | Сообщение # 144
THA Eur.Ch.
andrd63, я тоже подумала об этом и прошу прощения у Светы, что мы хозяйничаем в чужом домике lol
Ежевике почти 3 года, но это вечный ребенок-шилопоп. Она по сравнению со старшими кошками смотрится котенком, весит 3кг на фоне их 5 с лишком. Ну она очень подвижная, даже спит сидя, голову не кладет. На счет 4-й это мечты, хочется же, чтобы все в достатке жили, сил и времени на всех хватало. Поэтому Вам я даже завидую, Вы легко можете обзавестись еще одним пушистым комочком. А потом я хочу сказать, когда у меня неожиданно их образовалось двое, было первое время сложно уследить за ними, они разбегались в разные стороны и хулиганили, ночью караулили, когда появятся мои ноги из-под одеяла и вцеплялись когтями обе и т.д. А когда появилась третья, я уже не заморачивалась, не показывала, где туалет, где миска, что можно, что нельзя, младшая всему училась у старших. Главное, их пересчитывать перед запуском стиралки, сушилки, посудомойки, перед выходом из дома agree

andrd63Дата: Пятница, 21.04.2017, 11:55 | Сообщение # 145
THA In.Ch.
Нюша тоже так засыпает иногда. Бегала-бегала, села и начинает прямо сидя кемарить. Голова опускается ниже и ниже. Потом вскидывается, смотрит - я на месте, рядом и опять кемарить. Да, весело у вас!

Svetkin_spbДата: Пятница, 21.04.2017, 22:53 | Сообщение # 146
THA In.Ch.
Нет, нет, ни я ни ребята конечно не в обиде lol нам приятно и интересно послушать и узнать как проходят будни и праздники племенных родственников razz

Svetkin_spbДата: Суббота, 22.04.2017, 08:19 | Сообщение # 147
THA In.Ch.
Вот Андрей , смотри как Света просыпается, дети от меня не отходят :

dinaДата: Суббота, 22.04.2017, 10:43 | Сообщение # 148
THA Eur.Ch.
В такую погоду, конечно, лучше с мамкой под одеялом поваляться agree Хорошо, что выходные. А когда на работу надо, и так-то тяжело вставать ни свет ни заря, а уж от них из-под одеяла выползти вообще нереально cry А когда уходишь, и все трое сидят у дверей и провожают тоскливыми взглядами, ну вот как их оставлять одних? А еще, когда я одеваю верхнюю одежду, и они понимают, что ухожу, все трое поворачиваются кверху пузами: мама, не уходи, мама, у тебя что на работе есть ДРУГИЕ кошки, мама, мы тебя больше любим lol

andrd63Дата: Суббота, 22.04.2017, 15:50 | Сообщение # 149
THA In.Ch.
Знакомая картинка! У меня с одной не знаешь как поместиться под одеялом. Все время ей что то мешает. А у тебя 2! Как вы там помещаетесь? Самое удивительное - как им не жарко там, полночи спят спокойно???
Нюша тоже обожает пузом кверху полежать, еще и смотрит на меня - ну погладь пузико!! dina, а как можно гладить одновременно трех?? Рук то две! lol lol

dinaДата: Суббота, 22.04.2017, 20:16 | Сообщение # 150
THA Eur.Ch.
andrd63, у меня мама на подхвате lol Когда не успеваю или рук не хватает, ее зову на помощь.Правда, в отличии от меня, маму нет-нет, да укусят, особенно младшая.

Форум » Частные владения » Личные темы » Varnished Green & Violet o`Musipusi (или просто ГРИНЯ и ФИЛ Петергофские парни)
Страница 10 из 20«12891011121920»
Поиск:

Сейчас: 21.11.2017, 05:29