Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум » Частные владения » Личные темы » Marseille и Shakira-Loka Musipusi (моя маленькая тигра, синеглазый мой пантер)
Marseille и Shakira-Loka Musipusi
dinaДата: Понедельник, 26.06.2017, 20:26 | Сообщение # 256
THA Eur.Ch.
Награды: 0
Статус: Offline
Детки вырастут в полной семье: и мужское, и женское воспитание получат agree Это не какая-то вам мать-одиночка lol

МарсельМарсельДата: Вторник, 27.06.2017, 00:09 | Сообщение # 257
THA Eur.Ch.
Награды: 5
Цитата dina ()
Это не какая-то вам мать-одиночка
merry merry merry да уж, с Марселем одиночество не грозит!

НаталиДата: Суббота, 01.07.2017, 12:07 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Награды: 6
на святое Марельское место еще допрыгнуть надо. только его упитанная тушка позволяет так высоко катапультироваться. к слову ...его мама влетает с места на верх двери.
баскетбольная семейка "воздушных Джорданов" lol

89105104610

МарсельМарсельДата: Воскресенье, 02.07.2017, 00:13 | Сообщение # 259
THA Eur.Ch.
Цитата Натали ()
только его упитанная тушка позволяет так высоко катапультироваться
merry
Слушай Натали, вот точно! Взвесила сегодня, парень поправился на 0.3 кг и теперь все 5,9 весит cry Ворует у кормящей мамашки еду просто по черному... Веду за ним охоту и наблюдение всегда, но бывает зазеваюсь, а он уже из Кирюшиной миски пожирает корм twisted охламон этакий!

andrd63Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 10:51 | Сообщение # 260
THA In.Ch.
lol lol Ну он мужчина, ему женских проблем не понять!

МарсельМарсельДата: Вторник, 18.07.2017, 13:31 | Сообщение # 261
THA Eur.Ch.
В доме у главного кота всех котов Марселя lol праздник! Прибыл долгожданный груз из Арткартона. Бог послал в этот раз крглую лежаночку RING 41 в "УМНОЙ УПАКОВКЕ" (просто говоря чудесная коробочка с дырочками и парой картонных мачиков для игры) и когтеточку-домик CONTUR. Кошачье население просто в щастии agree love Все от мала до велика развлекаются. Малышам лежанка пока недоступна, и поэтому сейчас она всецело в распоряжении Марселя с Кирюшей. Получился настоящий которетрит agree
Делюсь фотками (фоток контура пока не, так как стоит он в довольно темном и против света месте, но по нему с удовольствием ползают амигосики, а мама Кирюша любит восседать сверху и бдить за шалостями малолеток с высоты)

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Среда, 19.07.2017, 00:39

МарсельМарсельДата: Вторник, 18.07.2017, 14:16 | Сообщение # 262
THA Eur.Ch.
Эти кадры заслуживают повсеместного размещения (и здесь в домашней темке и в темке помета П-Мусипуси Три Амигос) Сегодня удалось запечатлеть настоящую семейную идилию! В кадр попали почти все)))
Наверное впервые наш Марсель дал малышам разрешение приблизиться к своей персоне, и даже подремать немного, прижавшись бочком к теплому Большому коту lol love redface shame Сегодня Марсель был замечен в особой нежности к амигосам и даже поиграл со Сливкиным по-взрослому, заваливая его на бочок.. Сливкин был в полном экстазе от оказанной милости Большого кота exclaim

Сообщение отредактировал МарсельМарсель - Вторник, 18.07.2017, 14:17

dinaДата: Вторник, 18.07.2017, 14:57 | Сообщение # 263
THA Eur.Ch.
Ух ты! И, правда, идиллия! exclaim Я же говорю: мужское воспитание есть мужское воспитание, для мальчиков особенно важно smile Мне интересно другое, как удалось сохранить такое трепетное отношение Шакиры к Марселю, что она так ему доверяет и за детей не опасается. И у него ревности нет.

МарсельМарсельДата: Вторник, 18.07.2017, 15:45 | Сообщение # 264
THA Eur.Ch.
без коментариев love

МарсельМарсельДата: Вторник, 18.07.2017, 15:52 | Сообщение # 265
THA Eur.Ch.
dina, спасибо!
Доверию и согласию в доме очень помогает правильно выстроенная иерархия agree В любой семье (будь то человеческой или звериной) существует очень четкая система, где у каждого свое место. И если нет вожака (того, кто обозначит место нового члена в клане - в львином прайде это лев, в человеческой семье это, например, муж-глава семьи), тогда велика возможность возникновения ревности, борьбы за место под солнцем и всяческой дележки. А когда все роли прописаны и обозначены, всем, даже самым маленьким и слабым членам коллектива живется намного легче lol

dinaДата: Вторник, 18.07.2017, 16:09 | Сообщение # 266
THA Eur.Ch.
У нас в семье вожак, он же главкошь, один, это я agree А в остальном демократия, все смирились с этим lol
Настя, я фотографию, где Шакира с Марселем, себе сохранила, еще бы подписать: кормящая мать отдыхает от детей lol Кстати, отличная аватарка для форума exclaim

МарсельМарсельДата: Вторник, 18.07.2017, 16:13 | Сообщение # 267
THA Eur.Ch.
dina, отличная идея насчет аватарки agree kiss Пошла менять agree

dinaДата: Вторник, 18.07.2017, 16:45 | Сообщение # 268
THA Eur.Ch.
Не, подпись другая: как нам хорошо вдвоем... Без детей lol

МарсельМарсельДата: Вторник, 18.07.2017, 17:22 | Сообщение # 269
THA Eur.Ch.
dina, хаха вот ты написала про аватарку и я вспомнила, что хотела обоих хвостов разместить как раз lol Так шта все удачненько получилось.. exclaim

andrd63Дата: Среда, 19.07.2017, 07:43 | Сообщение # 270
THA In.Ch.
Прямо картинка для календаря про кошек! Идиллия. Все меняют аватарки. "Грядут перемены!"

Форум » Частные владения » Личные темы » Marseille и Shakira-Loka Musipusi (моя маленькая тигра, синеглазый мой пантер)
Поиск:

Сейчас: 28.09.2020, 05:57