Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Частные владения » Личные темы » PICASSOLIVE (Там, где прошёл Пикассо делать нечего)
PICASSOLIVE
lexieДата: Среда, 25.11.2015, 19:56 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Caricapoley ()
А эти вертихвостки, как издеваются над котиком.

Не издеваются - развлекают agree
Это ж веселое занятие - охота через стекло)))

CaricapoleyДата: Пятница, 27.11.2015, 13:11 | Сообщение # 77
THA Junior
Награды: 1
cry А я смотрю и переживаю, как за малыша, которого обижают в песочнице! confused
Завтра едем к доктору, даже не представляю, как я всё ЭТО вынесу.
Жалко мне Пикассо!!! Он такой милый и ласковый, а тут какой-то дядька в белом халате "ужасчто" делать будет!

lexieДата: Пятница, 27.11.2015, 22:13 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата Caricapoley ()
Завтра едем к доктору

Удачи, пусть все пройдет быстро и незаметно)
Ждем новостей agree

яАняДата: Суббота, 28.11.2015, 11:48 | Сообщение # 79
дежурный по дому
Награды: 34
Цитата Caricapoley ()
Завтра едем к доктору

Все пройдет хорошо, не переживайте!

CaricapoleyДата: Понедельник, 30.11.2015, 12:23 | Сообщение # 80
THA Junior
Девочки, у нас с первого раза не получилось!
Не прошли первый этап - оставить кота голодным на 12 часов... lol
Кот не захотел оставаться голодным! Так возмущался, что не кормят, был удивлен и расстроен. Такой шум поднял!!! (бедные наши соседи).
Потом пошел и съел свою свою траву. cry (в клинике сказали "Завтра приходите, только с голодным котом!").
Может посоветуете как ЭТО сделать???
Даже не думала, что такая будет проблема. angry Но видимо "мальчик" привык получать всё по первому "мяу". cry

яАняДата: Понедельник, 30.11.2015, 13:13 | Сообщение # 81
дежурный по дому
lol МОЙ ПЕРВЫЙ СОВЕТ- СМЕНИТЬ КЛИНИКУ

Мотивы:
Первое: я сто лет уже не слышала о таком большом голодном временном промежутке, максимально- 8 часов. В среднем говорят о 5-6. А это значит, что у ваших ветеринаров есть повод сомневаться в своем наркозе (видимо, тошнятся многие и часто).
Второе: травы? Ну сколько он там той травы съел? Не пол кило же? Значит, даже незначительная рвота ветов не устраивает. А это в свою очередь значит, что у них некому смотреть за животным в послеоперационном периоде. А тошнит может и желчью и слюной. Даже полностью голодного кота.
Третье: мой врач бы забрал обжору,и сказал- идите, идите. Посидит у нас часа четыре, прооперирую в конце рабочего дня. Вашим это и в голову не пришло? Значит, не шибко им нужны пациенты.

Я мелких вожу к часу дня, им в три месяца голод терпеть тяжело, поэтому я встаю утром пораньше, кормлю их и убираю миски. Ттт, ни разу никто не тошнился.
Если клиника все же уже выбрана, разбейте голодный промежуток ночным сном. Покормите например в 9 вечера, и тогда к 9 утра кот будет и не сильно голоден, и нервы вам потрепать не успеет lol

dinaДата: Вторник, 01.12.2015, 16:17 | Сообщение # 82
THA Eur.Ch.
Награды: 0
Воду тоже убирать надо. Здесь речь, по-моему, идёт не про послеоперационную рвоту, а во время операции. Делают интубацию трахеи, рефлекторно может вырвать и в наркозе захлебнуться рвотными массами. Я своих кормила часов в 12 ночи, утром оперировались. Не переживайте, всё-таки не трёхмесячный котёнок. Из клиники забирайте уже окончательно проснувшегося. Хотя котам меньше наркоза дают, чем кошкам. Зато впереди теперь только счастливая, безмятежная котячья жизнь. Пусть всё пройдёт легко!!

OSДата: Вторник, 01.12.2015, 16:22 | Сообщение # 83
Чукча-читатель
Награды: 9
Дин,а зачем трахею? Тасю дома оперировали, ничего не делали такого и близко (хотя я через плечо прям не заглядывала, но в комнате присутствовала). Я удивилась happy

dinaДата: Вторник, 01.12.2015, 16:52 | Сообщение # 84
THA Eur.Ch.
Награды: 0
Для дыхания-обычная практика при глубоком наркозе, во всяком случае у людей. У меня Боччиолка из-за этой интубации после операции страшно хрипела первые часы, а теперь храпит во сне. Но может здесь обойдётся только внутривенным и без интубации. Операция у котиков занимает гораздо меньше времени. Надеюсь, я не очень напугала... Хотелось как раз успокоить:))

CaricapoleyДата: Четверг, 03.12.2015, 13:10 | Сообщение # 85
THA Junior
Девочки, большое вам спасибо за поддержку! exclaim Все советы применили: кормимся мы 4 раза в день (2 основных и 2 перекуса).
Ужин теперь у нас в 9-10 вечера. lol В субботу едем на операцию. Правда клинику менять не стали, всё таки одна из лучших в Москве "Белый клык" на Пресне. Обещали лапароскопическую операцию.

CaricapoleyДата: Четверг, 03.12.2015, 13:44 | Сообщение # 86
THA Junior
Прикрепления: 9995098.jpg(160.2 Kb)

яАняДата: Четверг, 03.12.2015, 15:15 | Сообщение # 87
дежурный по дому
Цитата Caricapoley ()
Обещали лапароскопическую операцию.

Лапароскопия- от греч. lapara - пах, чрево, это операция на внутренних органах, к коим яйца не относятся.
Сколько с вас попросили за это чудесное кастрирование?

Как проходит любая кастрация:

natikovaДата: Пятница, 04.12.2015, 13:05 | Сообщение # 88
THA Eur.Ch.
При кастрации в Москве Георга в 4 месяца я отдала 3500 и плюс 500 рублей за узи сердца, так как ребенок сильно мелкий

8 916 6421109

яАняДата: Пятница, 04.12.2015, 14:24 | Сообщение # 89
дежурный по дому
Да, я помню свои впечатления от тех цен. Но был хотя бы мотив- типа, это ранняя кастрация... Хотя мой вет оценивает свои услуги одинаково для разных возрастов и комплекций (недавно с Иркой возили Лельку, смеялись, что за такого кабана, наверное, возьмут как за крупную собаку lol )
Вот, ветклиника, владелец- сама заводчик, да, была акция, но думаю и без акции цена не будет выше 1,5 тр

natikovaДата: Пятница, 04.12.2015, 15:37 | Сообщение # 90
THA Eur.Ch.
Есть еще Лада Арсеньева, дома можетв се провести в Москве

8 916 6421109

Форум » Частные владения » Личные темы » PICASSOLIVE (Там, где прошёл Пикассо делать нечего)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сейчас: 22.10.2020, 00:20