Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Частные владения » Личные темы » Инфинити Шторм Мусипуси (Торик и его подружка Роксана)
Инфинити Шторм Мусипуси
АлёськаДата: Суббота, 11.05.2013, 15:45 | Сообщение # 16
THA kitten
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня "счастье просто" - иначе свое настроение охарактеризовать не могу! smile
У нас были проблемы с туалетом. Я не упоминала, потому что списывала это на период адаптации. Только как Роксана начала пользоваться лоточком Торика, тот сразу перестал ходить в свой горшок. Один раз написал на моей постели, другой раз у сына. С тех пор я не выпускала Торика из виду. Как только он начинал присаживаться на мой диван хватала его тащила на горшок. Там он делал свои дела, а в следующий раз тоже самое. И так пять дней. Просто не представляла как пойду на работу и чего по вечерам ждать дома... Я купила ещё два лотка и теперь их у нас четыре с четырьмя видами наполнителя: росин Кэтс-бест; Фреш степ, который нам дала Оля с собой, когда мы забирали Торика; Зооник, который был его в родном доме, и, наконец, вчера купили Эверклин. shoot1
Мурзики все тщательно изучили, Рося сразу сходила в новый наполнитель, а Торик посидел в лотке... и ушел. cry
А сегодня утром, аллилуйя! app Только я вышла из своей комнаты, как мальчик демонстративно пошел в росин лоток и пописал там, а потом перешагнул, и в лоточке с Эверклином покакулил! Й-йеес! app
Это была такая эйфория, я радовалась как дитя, ей-богу! А днем опять пошел в лоток по своим делам, мой лапсик. У меня просто гора с плеч упала. Я, конечно, допускаю, что казусы ещё будут, но это прогресс.

Сообщение отредактировал Алёська - Суббота, 11.05.2013, 17:48

АлёськаДата: Суббота, 11.05.2013, 15:48 | Сообщение # 17
THA kitten
А теперь несколько фоточек.
Утром мы вкусно позавтракали Шезиром и пошли спать. happy

Сообщение отредактировал Алёська - Суббота, 11.05.2013, 15:53

АлёськаДата: Суббота, 11.05.2013, 15:57 | Сообщение # 18
THA kitten
Потом мы перебрались в другое место, потому что мама сильно шумела на балконе, перенося туда цветы на лето. agree

У Торика будут самые чистые уши на свете. Рося их вылизывает по три раза на дню. А мальчик уже смирился и просто терпит. lol

Сообщение отредактировал Алёська - Суббота, 11.05.2013, 15:58

АлёськаДата: Суббота, 11.05.2013, 16:02 | Сообщение # 19
THA kitten
А тут как и обещал показываю Вам свои глазки. razz

Вот чуть-чуть. lol

И здесь чуть-чуть. lol

Ну, а тут посмотрю получше. lol :lol: lol

Сообщение отредактировал Алёська - Суббота, 11.05.2013, 16:03

Ин-ФиникДата: Суббота, 11.05.2013, 19:59 | Сообщение # 20
THA Junior
Поздравляю с прогрессом!! ох уж эти кошки, прям по три горшка им подавай)))) Финику нравится закрытый горшок, с дверцей, он быстро его освоил. И мы довольны - так меньше мусора от мелкого наполнителя. Хотя конечно такая бандура еле-еле влазит в наш человеческий туалет, стоит там наперекосяк, вид абы-какой-))) Но главное, что котя доволен, ведь в туалет он у нас ходит ооччень часто-))))))

и снова у вас новая кроватка!-) прям королевская-)))

АлёськаДата: Суббота, 11.05.2013, 22:01 | Сообщение # 21
THA kitten
Ин-Финик, кроватка старая Росина. Просто им там вдвоем не очень привольно - Рося любит раскинуться на спине и все четыре лапы в разные стороны. Вот я и купила новую побольше. smile
У нас лотки открытые, но большие. А закрытый к нам в туалет вообще не влезет. agree

MarisolДата: Вторник, 14.05.2013, 01:27 | Сообщение # 22
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Скорее всего мальчик так себя утверждал в новом доме agree да и Росины проделки в его горшке ему явно были не по нраву. Через пару недель можете убирать все горшки, кроме одного, у них закончится проверка друг друга на прочность. Но наполнитель надо оставить, который больше всего понравился. cool

IngimarrДата: Среда, 15.05.2013, 18:13 | Сообщение # 23
THA Eur.Ch.
Награды: 1
Хорошенькие! Торик какой деликатный парень app Взгляд его - это что-то, точно Шторм! Голову сносит smile

Ин-ФиникДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:57 | Сообщение # 24
THA Junior
по-братски поздравляем с субботним днем рождения!-) ребятишкам 5 месяцев! razz

Форум » Частные владения » Личные темы » Инфинити Шторм Мусипуси (Торик и его подружка Роксана)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сейчас: 25.10.2020, 05:42