Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всем понемногу » По секрету всему свету » Сайты с интересными рецептами (Откуда вы черпаете вдохновение?)
Сайты с интересными рецептами
яАняДата: Пятница, 28.01.2011, 14:23 | Сообщение # 16
дежурный по дому
Награды: 34
Статус: Offline

Тунееец... Вот по на тему этого рецепта можно нафантазировать кое что вкусненькое smile

Layne_KartДата: Пятница, 28.01.2011, 14:28 | Сообщение # 17
THA Ch.
Награды: 2
Quote (Fionova)
Layne_Kart, Тунец вообще штуковина капризная

Там по рецепту надо было поджарить тунец консервированный с помидорками... У меня в результате получилось нечто кашеобразное, с отвратительным запашком, до сих пор как вспоминаю - делается нехорошо smile :)

Зато не Еде был хороший рецепт спагетти с морепродуктами. И вообще много любопытных рецептов.

Quote (Fionova)
PS Темка переросла плавно в "наши мужья за готовкой"! Хехехехехе)))))

А я вот не доверяю своему готовку smile Он, в принципе, может много чего приготовить и даже вполне съедобно получается...
Но все-таки лучше сама)))

Однажды решили мы приготовить для Криса что-то типа каши с индейкой. Честно говоря, мне идея сразу не понравилась, но муж очень воодушевился. Пошел на кухню, сварил кашу перловую, индейку, морковь, куриные сердца и прочие чудесные ингредиенты отварил, перемешал все это богатство блендером, измельчил и положил в кошачью миску. Естественно, кот ЭТО понюхал и есть не стал)))) На что муж обиделся и сказал, что покуда кот не съест, кормить его не будем))) Кот питался только сушкой, обходя "кашу" стороной - на третий день муж сам выкинул кашу в помойку, с тех пор для кота он не готовит)))

яАняДата: Пятница, 28.01.2011, 14:35 | Сообщение # 18
дежурный по дому
Аааааа, знакомая на выставке рассказала:
Я как то захожу на кухню. Муж с причмокиванием наворачивает бутер, говорит- паштет вкууусный такой. Я угукнула, пропустила мимо ушей. Потом задумалась- нету в доме никакого паштета. Открываю холодильник- так и есть! Лоток с любовно приготовленным прикормом для котят наполовину пуст. biggrin

FionovaДата: Суббота, 29.01.2011, 00:33 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Награды: 6
Quote (яАня)
Лоток с любовно приготовленным прикормом для котят наполовину пуст.

Я ту же историю с собачей кашей слышала от приятельницы:)))

MarisolДата: Суббота, 29.01.2011, 00:50 | Сообщение # 20
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Quote (Lioli)
Марин, а можно рецептик, пожалуйста smile !
ой,вроде он где то тут на форуме уже в рецептах заброшен... wink на самом деле он вовсе не сложный и очень быстро готовится, чуть дольше финской ухи wink
Quote (ZoyaP)

Марин, а я вот поражаюсь. Как он все успевает, он же еще работает-зарабатывает на пропитание всем, в том числе долгожданной доченьке?!
этому поражаются все, кроме нас с ним, у нас такая особенная семейка, что повторить подобное вряд ли кому то удастся, опасно для жизни biggrin я еще и в магазины не хожу... и даже не знаю сколько что стоит redface
Quote (яАня)
Лоток с любовно приготовленным прикормом для котят наполовину пуст.
нууу, это байки, либо не правильно приготовленный прикорм...не поверю, что несоленое блюдо у кого то муж будет уплетать с причмокиванием.... wink

яАняДата: Суббота, 29.01.2011, 00:58 | Сообщение # 21
дежурный по дому
Quote (Fionova)
Я ту же историю с собачей кашей слышала от приятельницы

А тут и слышать не надо- у моих родителей были немецкие доги, кушали они кашу с мясом, а когда у моей мамы времени не хватало- то эту кашу мы кушали все вместе. Честна-честна!! biggrin
Quote (Marisol)
нууу, это байки, либо не правильно приготовленный прикорм...не поверю, что несоленое блюдо у кого то муж будет уплетать с причмокиванием

может и байки (хотя и мой муж заворачивал в блины Снюшины сердечки) , но по последним данным, кошаврикам нужна соль - пусть не много, но жизненно необходима. biggrin

kleonaДата: Суббота, 29.01.2011, 08:58 | Сообщение # 22
Царевна-Несмеяна
Награды: 3
А я вот отсюда подсматриваю http://elena-fialka.livejournal.com, и еще http://community.livejournal.com/world_cuisine, и у Высоцкой тоже иногда))

Quote (Marisol)
я еще и в магазины не хожу... и даже не знаю сколько что стоит

я в основном тоже)) разве что за компанию)) И муж у меня офигительно готовит... первый год совместной жизни я практически не готовила совсем, пока не выяснилось, что тоже умею)) В общем, разбаловала, и теперь почти все готовлю сама, но есть несколько коронных блюд (типа солянки, или пасты с каким-нить супер-соусом) которые только он)

Здесь живут Зефирка и Норман

Сообщение отредактировал kleona - Суббота, 29.01.2011, 09:01

Форум » Обо всем понемногу » По секрету всему свету » Сайты с интересными рецептами (Откуда вы черпаете вдохновение?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сейчас: 26.10.2020, 15:46