Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всем понемногу » Как мы отдыхаем » New York, New York... Декабрь 2010 (Рождество, Аль Пачино и печенье от Петросяна)
New York, New York... Декабрь 2010
MarisolДата: Среда, 24.08.2011, 03:08 | Сообщение # 16
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Статус: Offline
Красиво, с шиком, но я бы там жить не смогла.... мне все время кажется, что там все как то неестественно... и почему то именно в Америке. Хотя может при близком рассмотрении я бы переменила свое мнение, но я даже съездить туда никогда не мечтала и не хотела.... видимо "Брат-2" оставил след happy

AlexiaFДата: Четверг, 25.08.2011, 01:10 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Награды: 3
Marisol, Марина... да у меня в принципе приблизительно такое же отношение к Штатам было... оно не особо изменилось... да и ехать туда не особо хотелось... а тут чуть было не отъезд-отъезд намечался... благо не сложилось... чему я несказанно рада, если откровенно...
Была 2 раза... из, так любимого нашими певунами, Майами я сбежала на 2ой день... (хотя и условия были суперские и прочие радости жизни)... хотела сбежать домой, но это был прошлый год и тот самый вулкан с непроизносимым названием Эй...что-то там... кудль - всё мне испортил... так что с домом не получилось... и я сбежала на Ямайку (благо виза по въезду ставится) ... вернулась оттуда через неделю... попробовала ещё раз с Майами... и снова сбежала через 2 дня... уже в Нью-Йорк ...
Откровенно, если сравнивать Майами и Нюк... то я бы выбрала второй... но ненадолго... мой максимум 5 дней... biggrin biggrin biggrin
Это было весной... второй раз я вернулась в Штаты в декабре...
Может быть ещё съезжу, пока виза открыта... но только лишь чуть-чуть пошопиться... ну и сходить посмотреть что-нибудь на Бродвее... мюзиклы живьем - мне очень-очень понравилось happy

MarisolДата: Четверг, 25.08.2011, 01:23 | Сообщение # 18
Мама Мусипусиков
Quote (AlexiaF)
из, так любимого нашими певунами, Майами я сбежала на 2ой день.
я вот только сегодня говорила с мужем, что они то туда бегут,чтоб спокойно,не прячась ходить, ведь их там не знают... wink
Ой, Олеся этот кудль то тебе не просто так не дал туда махнуть... а нам он тоже нервы попортил, мы в Италию котят отправить не могли... biggrin

AlexiaFДата: Четверг, 25.08.2011, 01:30 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Марин, да там одни русские... русские и кубинцы ... последние вообще бегут со своей Кубы... на плотах что ли переплывают... и со своим этим жизненным укладом...итог - вокруг одни латиносы... и курсы испанского для англоговорящих... они даже английский учить не желают
И тараканы у них пальмовые гигантские просто... я сначала думала мышка летучая, а нифига подобного...
Вот после этого меня оттуда окончательно ветром сдуло... biggrin biggrin biggrin

Ох уж этот кудль... Марин, а как же Аэрофлот? Он же единственный летал...
Чтобы не соврать мы и из Нью-Йорка через Исландию летели... очень было "приятно" смотреть на экранчике... как наш самолетик приближается к Рейкъявику happy happy

MarisolДата: Четверг, 25.08.2011, 01:54 | Сообщение # 20
Мама Мусипусиков
Quote (AlexiaF)
И тараканы у них пальмовые гигантские просто... я сначала думала мышка летучая, а нифига подобного...
Вот после этого меня оттуда окончательно ветром сдуло...
surprised :o surprised меня бы тоже сдуло...трындец..бррррррррр а вот моим энтимолоджам было бы наверное интересно... wacko
Quote (AlexiaF)
Марин, а как же Аэрофлот? Он же единственный летал...
не фига он не летал в Италию...сидели две недели ждали..

яАняДата: Четверг, 25.08.2011, 07:15 | Сообщение # 21
дежурный по дому
Награды: 34
Доступно только для пользователей

AlexiaFДата: Четверг, 25.08.2011, 14:28 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
яАня, Ань, какого кота?
Ну, я как бы пока обладатель: до начала марта 2012 (потом новую поставлю на всякий случай). Если что у меня ещё и свежий Шенген есть (до августа 2012)...
Что-то у нас в последнее время некоторые страны расщедрились... biggrin biggrin biggrin совсем не хотят работать

AlexiaFДата: Четверг, 25.08.2011, 14:31 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Quote (Marisol)
не фига он не летал в Италию...сидели две недели ждали..

Ничего себе... хотя, по факту я тоже 2 недели просидела... даже чуть больше... =( только на другом краю земли... а домой так хотелось...

Quote (Marisol)
а вот моим энтимолоджам было бы наверное интересно...

Да уж... lol

яАняДата: Четверг, 25.08.2011, 14:36 | Сообщение # 24
дежурный по дому
Награды: 34
Quote (AlexiaF)
Ань, какого кота?

да так, пока гипотетического- мы с Мариной давно облизываемся на штатовских эпплхедов, но вопрос с транспортировкой косил все наши мечты наповал.. а так- соберется кто из своих- можно было бы с ним попутчика пристроить ... мечты в общем biggrin

MarisolДата: Четверг, 25.08.2011, 16:28 | Сообщение # 25
Мама Мусипусиков
biggrin

AlexiaFДата: Четверг, 25.08.2011, 17:01 | Сообщение # 26
Генерал-полковник

Форум » Обо всем понемногу » Как мы отдыхаем » New York, New York... Декабрь 2010 (Рождество, Аль Пачино и печенье от Петросяна)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сейчас: 27.09.2020, 09:52