Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем понемногу » Как мы отдыхаем » Кошка в частном доме.
Кошка в частном доме.
NatДата: Суббота, 29.03.2014, 08:05 | Сообщение # 1
THA Ch.
Награды: 0
Статус: Offline

Добавлено (29.03.2014, 08:05)
---------------------------------------------
Хотелось бы обсудить с форумчанами тему пребывания наших любимцев в загородном доме летом.
Раньше не задумывалась на эту тему. У моей тетушки два кота. Они каждое лето выезжают на дачу на весь сезон. Коты гуляют по территории, иногда выходят за забор. Уследить невозможно, да и забор коту не помеха. В прошлом году один кот погиб. Погиб страшно - разорвали чужие собаки. Второй после этого неделю не выходил из дома. Потом постепенно снова стал гулять. На улице столько интересного - ящерицы, бабочки, ночью мышки. Можно полежать на травке, можно поспать в тенечке в гамаке. Как откажешь любимцу? Да и запереть в доме почти нереально. Лето. Окна, двери - все открыто.
Хотелось бы почитать рассказы форумчан, выезжающих летом на дачу, о том, как они решают проблему безопасности своих питомцев. На территории ее можно обеспечить, но как ограничить кота территорией?

яАняДата: Понедельник, 31.03.2014, 08:44 | Сообщение # 2
дежурный по дому
Награды: 34
Я- паникер и перестраховщик. Я седею от кошачьих прогулок. Мне проще- не выпускать.
Тема, кстати, где то обсуждалась уже. Поищу- перенесу agree

dinaДата: Суббота, 04.07.2015, 18:22 | Сообщение # 3
THA Eur.Ch.
Награды: 0
Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт содержания кошек на даче. Надо ли одевать противоблошиный ошейник?

lexieДата: Воскресенье, 05.07.2015, 13:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 3
Перед дачей лучше обработать средством
"Спрей для собак и кошек от блох и клещей, Frontline Spray"
Он долговременного действия. А ошейники не стоит, постоянное воздействие противоблошиных веществ не очень то полезно.

Форум » Обо всем понемногу » Как мы отдыхаем » Кошка в частном доме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сейчас: 25.06.2018, 14:42