Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всем понемногу » Как мы отдыхаем » Хуахин. (Таиланд.)
Хуахин.
LioliДата: Четверг, 25.07.2013, 18:06 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 6
Статус: Offline
ZoyaP, Да уж, погулять там есть где smile

Цитата (Marisol)
заплываю и минут 40 или час

Вот и я так раньше любила, пока не раструбили про акул в Египте. Теперь вообще плавать не могу, все представляю, как акула плывет и ножки поаппетитнее высматривает confused ... Наверное, спокойно теперь только в Черном море купаться можно.
У нас в Хуахине другая беда случилась - москиты. Крохотные мушки, как запятая в этом тексте, мы их и не замечали даже сначала. А на третий день их укусы на мне бордовыми шишками раздулись, зачесались. Это у меня, у которой никогда не было никаких реакций на любые укусы. А мужу, который от даже от комариных раздувался, хоть бы что cry ... Спасла меня девочка из обслуги. Подошла, показывает баночку и ватные палочки - "москиты" говорит. Намазала меня всю, еще целую баночку этого снадобья подарила smile . Оказался бальзам "Белый Тигр", типа звездочки. Изумительно помог agree . И я там не одна такая красивая ходила, еще нескольких страдальцев видели, причем все европейцы, местных эти москиты не трогают что-ли... И ведь уже пятый раз в Тае, а такое в первый раз... Вот какая я была, тут на ногах видно, а усыпана вся. Потом без репелента из дома не выходили cool

MarisolДата: Четверг, 25.07.2013, 23:14 | Сообщение # 17
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Цитата (Lioli)
У нас в Хуахине другая беда случилась - москиты.
у нас такие на даче, их практически не видно и не отмахнешься, так как тучами вечером по прохладце и в лицо, в уши... правда противомоскитные спреи и впрямь помогают agree

НаталиДата: Среда, 07.08.2013, 14:33 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 6
Здоровский рассказ. И фото замечательные. Очень красиво на территории отеля. И главное, нет толп туристов!!!!

89105104610

Форум » Обо всем понемногу » Как мы отдыхаем » Хуахин. (Таиланд.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сейчас: 22.09.2020, 13:45