Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Обо всем понемногу » Изба-читальня » Кинозал (художественные фильмы наши и зарубежные)
Кинозал
MarisolДата: Четверг, 17.10.2013, 04:47 | Сообщение # 46
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Статус: Offline
Очень удивил фильм про слепых "Только представь". Не для всех...

dinaДата: Суббота, 28.05.2016, 15:29 | Сообщение # 47
THA Eur.Ch.
Награды: 0
Вчера скачивала себе на телефон звонком музыку из к/ф "Бум-2" и вдруг подумала:а вдруг не все видели эти фильмы(счастливчики-им еще предстоит это наслаждение!)
В общем, рекомендую: Бум и Бум-2. Первый раз смотрела в подростковом возрасте, но с удовольствием пересматриваю и сейчас. Да там и затронуты все поколения. Французский, ненавязчиво романтичный, ироничный, совсем юная Софи Марсо(главная героиня), великолепная музыка Владимира Космы....и ностальгия по чему-то чистому, не опошленному нынешним временем.
Кстати, когда скачивала, а это было уже ближе к 12 ночи, Ежевика проснулась, сначала стала тереться головой о телефон, а потом пошла валяться на пол и провалялась всю песню, а это больше 5минут lol

яАняДата: Среда, 01.06.2016, 16:22 | Сообщение # 48
дежурный по дому
Награды: 34
И мне Бум очень нравился agree Правда, первый- гораздо больше, чем второй. Надо пересмотреть на досуге, и правда. А то музыку я совсем не помню что то cry

OSДата: Среда, 01.06.2016, 18:38 | Сообщение # 49
Чукча-читатель
Награды: 9
Мне из последнего понравился "Скорость: Автобус 657". Хотя мне сейчас редко удается вообще кино посмотреть, больно длинные стали снимать, вырубаюсь раньше lol

яАняДата: Четверг, 02.06.2016, 08:59 | Сообщение # 50
дежурный по дому
Награды: 34
Я смотрю в последнее время сериалы. Нравятся английские, популярные американские, и российские от ТНТ (Бедные люди меня сразили в самое сердце, посмотрите, не пожалеете). Как то меня соблазнили на корейский что ли- неее, не моё lol
Ну, правда, "смотрю" - сказано сильно. Фотом идут когда я что то делаю. Вот и сейчас- пишу, а на соседней вкладке браузера - мыслят как преступник

OSДата: Пятница, 03.06.2016, 16:06 | Сообщение # 51
Чукча-читатель
Да, я тоже сериалы стала глядеть импортные. 60 минут дневного сна - как раз серия ))))))))))))))

samapusyaДата: Понедельник, 29.08.2016, 13:29 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Награды: 3
Посмотрела недавно вот эти два фильма. Если не смотрели - рекомендую agree
Особенно первый exclaim

Портниха (русский перевод почему-то "Месть от кутюр")

Бруклин

OSДата: Пятница, 30.09.2016, 15:45 | Сообщение # 53
Чукча-читатель
Цитата Ingimarr ()
Один из самых любимх фильмов "Дневник памяти", обожаю

вчера посмотрела, прибежала рекомендовать. А оно вон он че, Света давно рекомендовала) так что от меня просто +100500

Форум » Обо всем понемногу » Изба-читальня » Кинозал (художественные фильмы наши и зарубежные)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сейчас: 25.10.2020, 06:15