Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Семейный портрет » От "А" до "Я" год за годом » Litter "Zh", 04.12.2012 г. заводчик Мигай- Сидоренко (Sen Seay Musipusi + Belosnejka Musipusi)
Litter "Zh", 04.12.2012 г. заводчик Мигай- Сидоренко
яАняДата: Понедельник, 25.01.2016, 12:20 | Сообщение # 31
дежурный по дому
Награды: 34
Статус: Offline
Джи и Бочиолка (Зу Бочиолло)

dinaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:05 | Сообщение # 32
THA Eur.Ch.
Награды: 0
На следующий день после Боччиолкиных именин день рождения Джишеньки, ей исполнилось тоже 4 годика, но я всегда называю и считаю ее старшей. Джи у нас смотрящая, следит за порядком в семье, чтобы все домочадцы(хвостатые и нет) были дома, если отсутствует кто-то из кошек - ходит ищет, призывно мяукая , приглашает присоединиться к поискам и людей и не успокаивается, пока семья не будет в полном комплекте. Здесь как-то прокараулила, как папа уехал на дачу, дня три после этого сидела у входной двери,а когда та открывалась, выглядывала наружу, вероятно думая, что он пошел покурить и где-то заблудился lol Джи очень миролюбивая, лучше уступит, чем ввяжется в конфликт, но если Ежевика достанет Боччиолу и та зашипит и начнет плеваться, то Джи немедленно вступится и пока не проучит Боччиолу, не успокоится. Она очень ненавязчивая, но любит находиться рядом со мной, пусть и совсем незаметно, когда я ухожу на работу, поворачивается кверху пузом-мама, не уходи. Очень мудрая, очень добрая, почти не привлекающая к себе внимание и поэтому обделенная и лаской, и играми, но такая любимая kiss моя девочка, живи долго и счастливо, согревая и охраняя наш дом love
С Днем рождения, моя ласточка!!! sv3

lexieДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:59 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 3
С Днем рождения сладкую девочку и ее сестренок!
Дина, какие же добрые и прекрасные рассказы agree
И какая же у Джиши родная мося love

Цитата dina ()
Она очень ненавязчивая

Цитата dina ()
Очень мудрая, очень добрая, почти не привлекающая к себе внимание

Настоящая главная кошка в доме и сердце!

NatДата: Понедельник, 05.12.2016, 00:09 | Сообщение # 34
THA Ch.
Награды: 0
С днем рождения Джию, Джи и Джу. Замечательных сестренок, таких похожих и непохожих друг на друга. Нашу девочку Джишу (извините, но по-домашнему тоже Джишу), подарившую нам в этом году столько радости и положительных эмоций рождением малышей. С одним ее ребенком мы так и не смогли расстаться, и в нашей котосемье появился еще и Брайджен (Жорик) толстун, игрун, ласкуша и любимка. Наша девочка скуповата на эмоции, она слишком деловая, но зато у нее все под контролем и в доме ложка не упадет ею незамеченной. Она везде успевает, все видит, за всем следит, во всем участвует. С днем рождения тебя, моя девочка.

Сообщение отредактировал Nat - Понедельник, 05.12.2016, 00:19

яАняДата: Понедельник, 05.12.2016, 10:21 | Сообщение # 35
дежурный по дому
Награды: 34
И этих деток, с Днем рождения kiss Не знаю, к сожалению, что с Джупсой, но зато знаю что и Джи и Джия - в надежных руках. Надеюсь, впереди у девочек долгая и спокойная жизнь. Малышу Жорику большой привет от всей родни

Форум » Семейный портрет » От "А" до "Я" год за годом » Litter "Zh", 04.12.2012 г. заводчик Мигай- Сидоренко (Sen Seay Musipusi + Belosnejka Musipusi)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сейчас: 24.09.2020, 16:51