Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Семейный портрет » От "А" до "Я" год за годом » Litter "U", 02.07.2010 г. заводчик Мигай М. (Yusian Sanchitos + Gutiera-Sesil Musipusi)
Litter "U", 02.07.2010 г. заводчик Мигай М.
kleonaДата: Пятница, 17.02.2012, 09:10 | Сообщение # 16
Царевна-Несмеяна
Награды: 3
Статус: Offline
Марина, ты не огорчайся...
по-моему девушку справа на первой фотке я видела на двух выставках - есть такие, кто ездит почти на каждую выставку в сезон
в Казани видела, как откровенно выводили в бест ориентального кота... в такой ситуации номинашка - это отлично)))

Здесь живут Зефирка и Норман

Сообщение отредактировал kleona - Пятница, 17.02.2012, 09:10

MarisolДата: Пятница, 17.02.2012, 10:02 | Сообщение # 17
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Quote (kleona)
в такой ситуации номинашка - это отлично
Так это хозяйка не понимает элементарных вещей, а не я... Уж мне то про выставки рассказывать не надо, как и что там делается... сам факт, человек слышит только экспертов, которые говорят о недостатках, одна вообще сказала, что не надо такого кота оставлять в разведении. (К слову сказать, эта же эксперт номинировала кошку в свое время, которую Градковски на след.день зарубил по трем параметрам, дал дисквал). Вот эти оценки она усваивает, а номинации - это ничто для кота шоу-класса. И дети прекрасные тоже ни в счет. Даже по тем фото, что она мне представляла, как минимум я двоих оценила, как шоу, но....оказывается "помет у нее средненький", наверное должны быть все шоу-класса (тогда, что говорить о моем последнем помете? Только одна девочка шоу.... dry и я это считаю вполне нормальным) и все равно кот будет паршивым, т.к. не побеждает на бестах. И еще, на этой выставке было три кота тайских во взрослом классе. cool

яАняДата: Пятница, 17.02.2012, 10:11 | Сообщение # 18
дежурный по дому
Награды: 34
Жалко, фотки мелкие- не рассмотреть хорошо ребенка.

а насчет неприятия и непониманий- время все расставит по своим местам. Все просто волшебно меняется, как только начинаешь рассматривать выставка не с точки зрения владельца, а с точки зрения заводчика - когда уже твои дети начнут карьеру, и уже их владельцы будут (или нет) делиться с тобой своими радостями и разочарованиями.

MarisolДата: Пятница, 17.02.2012, 10:12 | Сообщение # 19
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Quote (яАня)
Жалко, фотки мелкие- не рассмотреть хорошо ребенка.
хоть догадалась ли профи фото для кота сделать?

Форум » Семейный портрет » От "А" до "Я" год за годом » Litter "U", 02.07.2010 г. заводчик Мигай М. (Yusian Sanchitos + Gutiera-Sesil Musipusi)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сейчас: 24.11.2020, 15:13