Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семейный портрет » От "А" до "Я" год за годом » Litter "B", 02.11.2004 г. заводчик Мигай без приставки (Zhan-P'er Sanchitos + Marisol Sanchitos)
Litter "B", 02.11.2004 г. заводчик Мигай без приставки
яАняДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:01 | Сообщение # 1
дежурный по дому
Награды: 34
Статус: Offline
Britny Gornaya Lavanda female seal-tabby point

Barsh Gornaya Lavanda female seal-tabby point

Blonda Gornaya Lavanda female blue-golden tabby point

Beata Gornaya Lavanda female blue point THL

яАняДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:04 | Сообщение # 2
дежурный по дому
Награды: 34
Горная лаванда- именно это название планировалось для нашего питомника. Но при регистрации из предложенных четырех вариантов, выбрали другой, так сказать- "запасной" , наш любимый "Musipusi" biggrin
Кто знает, как сложилась бы судьба у питомника, достанься ему первое имя...

MarisolДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:18 | Сообщение # 3
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Бритни тогда уехала в Новосибирск, до сих пор не знаю, как у них сложилась жизнь, надеюсь, что все хорошо.
Барш стал производителем и один из его сыночков уехал в Екатеринбург и там дал неплохих детей.
Моя красавица Блондочка к сожалению так и не доехала к будущим хозяевам, погибла по вине ветврача, который сделал ей прививку от бешенства через неделю после выздоровления от энтероколита... она умерла на след день после вакцинации. sad
Беата выбрала себе хозяев сама. Причем по системе ОФА она выставилась очень удачно, став бест киттеном. Но к сожалению хозяйка так и не решилась на котят от нее... cry

svetochikДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:22 | Сообщение # 4
Настоящее золото
Награды: 10
Quote (Marisol)
Моя красавица Блондочка к сожалению так и не доехала к будущим хозяевам, погибла по вине ветврача, который сделал ей прививку от бешенства через неделю после выздоровления от энтероколита... она умерла на след день после вакцинации.
, золотиночка? Жалко как малышку...

MarisolДата: Четверг, 12.01.2012, 10:58 | Сообщение # 5
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Quote (svetochik)
золотиночка?
к сожалению мы так и не узнали, какое именно золото она была....похоже лиловое или блю..

Форум » Семейный портрет » От "А" до "Я" год за годом » Litter "B", 02.11.2004 г. заводчик Мигай без приставки (Zhan-P'er Sanchitos + Marisol Sanchitos)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сейчас: 21.05.2019, 16:03