Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Будни заводчика » Айболит » Укачивает в машине (Космонавтом нам не быть)
Укачивает в машине
tujaДата: Четверг, 03.05.2012, 21:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 2
Статус: Offline
То, что Зорика периодически укачивает в машине мы как то уже привыкли....капала Элвестин перед каждой поездкой, да и тошнило его совсем не каждый раз....
Но то, как его укачало в последний раз, не идет ни в какое сравнение с предыдущими eek бедному кошарику было так плохенько sad не прекращающиеся слюни, да еще и с пузырями....бедный, бедный мой Зорюшик!!!

Расскажите кто-нибудь пользуется средствами от укачивания? Я вот нашла такое....никто не пробовал?

Сообщение отредактировал tuja - Четверг, 03.05.2012, 21:26

MarisolДата: Четверг, 03.05.2012, 22:59 | Сообщение # 2
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Бедолага ты мой. cry ...маленьким у него были другие проблемы, он единственный из помета так плохо ездил, нас прослабляло..я думала, что стресс, а это видимо была реакция на укачивание. У меня из кошек никогда никого не укачивает, поэтому я даю только Элвестин, ну это больше от стресса, а ты попробуй все же эти таблетки, я читала вроде на мау ру, что помогают.

tujaДата: Пятница, 04.05.2012, 10:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Quote (Marisol)
нас прослабляло

да-а-а-а??? а с ними ни разу....с нами только тошнило....видимо разные подвески у машин, разные дороги, а главное разные водители - вот и реакции разные dry видимо с вами все же просто со страху, а с нами укачивает....у нас до дачи есть участок дороги, ну совершенно безобразный censored стиральная доска....ё моё......

Quote (Marisol)
а ты попробуй все же эти таблетки, я читала вроде на мау ру, что помогают

Попробуем.....я тоже только хорошие отзывы читала

tujaДата: Среда, 09.05.2012, 23:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Отчитываюсь за выше приведенный препарат.
Всё ок! даже не было позывов тошноты!
Минусы: сушнячок (но об этом было написано в инструкции) и вялость (такое ощущение, что на кота напала жуткая лень - через три часа после приема всё еще вялый).

MarisolДата: Пятница, 11.05.2012, 19:16 | Сообщение # 5
Мама Мусипусиков
Quote (tuja)
Минусы: сушнячок (но об этом было написано в инструкции) и вялость (такое ощущение, что на кота напала жуткая лень - через три часа после приема всё еще вялый).
попробуй в половину снизить дозу cool

LioliДата: Пятница, 11.05.2012, 21:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 6
Quote (Marisol)
так плохо ездил, нас прослабляло.

У нас Тигра проносит в машине, причем чем старше, тем быстрее (пследний раз через три минуты езды...)

MarisolДата: Пятница, 11.05.2012, 23:56 | Сообщение # 7
Мама Мусипусиков
Quote (Lioli)
У нас Тигра проносит в машине, причем чем старше, тем быстрее (пследний раз через три минуты езды...)
попробуй тоже эти таблетки, я считаю, что эта проблема одна.

Форум » Будни заводчика » Айболит » Укачивает в машине (Космонавтом нам не быть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сейчас: 23.10.2019, 06:02