Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Будни заводчика » Айболит » Кастрация (Когда?)
Кастрация
IngimarrДата: Среда, 04.04.2012, 22:41 | Сообщение # 91
THA Eur.Ch.
Награды: 1
Статус: Offline
Во даёт! Метит в хирурги? biggrin

svetochikДата: Четверг, 05.04.2012, 00:25 | Сообщение # 92
Настоящее золото
Награды: 10
AlexiaF, я Берта кастрила на дому, приезжает клубная тетенька, но именно она приезжает редко, если выставка какая ей нужная. А так по девочкам сто пудом только в ветОК пойду, а раз с ними операции серьезней и ттт уже достаточно раз было все ОК, то и с мальчиками пойду туда же. Мне б раннуу кастрациу где найти, надо позвонить или прям подъехать к ним спросить что да как..

AlexiaFДата: Четверг, 05.04.2012, 01:26 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Награды: 3
Свет, спасибо... хоть нам и не ближний свет ... но поблизости уже некуда... так что, будем потихоньку собираться... biggrin

svetochikДата: Четверг, 05.04.2012, 22:08 | Сообщение # 94
Настоящее золото
Награды: 10
AlexiaF, а чего на дом не хотите? Вы территориально где находитесь?

AlexiaFДата: Пятница, 06.04.2012, 01:12 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Да нет, у них все-таки хоть как-то стерильно... а дома в предремонтном состоянии никакой стерильностью и не пахнет... мама так считает... biggrin
Подумала-взвесила все варианты... съездим в Строгинский БК... там помещение хорошее, чистенько... и помню, когда Капу возила, девочка нам хорошая попалась... по-крайней мере говорила и советовала по делу... а не на всякий случай ещё и катетер забабахать... angry

AlexiaFДата: Суббота, 28.04.2012, 12:54 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Задумалась... а это ничего, что мы пока еще с бубенцами бегаем? agree

MarisolДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:49 | Сообщение # 97
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Абсолютно ничего, если они ему танцевать, а вам жить не мешают razz

AlexiaFДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:18 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
lol lol lol нам точно не мешают... ну демонстрирует их всем и вся... и все...

яАняДата: Четверг, 07.04.2016, 08:24 | Сообщение # 99
дежурный по дому
Награды: 34
Подниму тему. Давно собиралась, но все забывала сделать фото. Покажу вам шовчик на котенке-девочке. Девочке- три месяца, а шву- часа три. Котенок некрупный, все выбритое поле- ну,от силы 5*7 см, а шов- около 1 см

Как это все было: с утра котята (в этот раз оперировались две девочки) остались без завтрака, к обеду мы поехали с ними в клинику (это у моего врача расписание такое, оперирует он только с 14 часов), так как в операционную вперед нас взяли срочного пациента, я детей оставила, уехала по своим делам. В 16 часов девочек взяли в работу, в 17 позвонили, что уже можно забирать (это значит, что котята уже полностью пришли в себя). Когда мы приехали домой- из переноски выскочили две оголодавшие попы, и вприпрыжку понеслись в сторону кухни. Пока я резала мясо- девочки завывали, прыгали на метр в высоту, и всячески требовали ускорить процесс. Потом наелись до отвала, сбегали в лоток, и начали беситься - насиделись за день в переноске, бедолаги :lol:
В общем, я в очередной раз убедилась, что малыши хорошо переносят операцию, восстанавливаются куда быстрее взрослых, и, самое главное- у заводчика не болит голова, в руки какого врача попадет ребенок в далеком городе (если дети остаются рядом- ты можешь посоветовать хорошего специалиста, а когда деть уезжает на край земли- это все очень волнительно)
Прикрепления: 2356250.jpg(93.8 Kb)

яАняДата: Четверг, 07.04.2016, 08:26 | Сообщение # 100
дежурный по дому
Награды: 34
В следующий раз, когда повезу мальчика- сфотографирую и этот ракурс. Там, правда, показывать вообще нечего lol И проходит все просто моментально

Форум » Будни заводчика » Айболит » Кастрация (Когда?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Сейчас: 23.10.2019, 05:56