Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страница 2 из 2«12
Форум » Будни заводчика » Тайская кухня » Кошкины консервы))) (всё про готовые влажные корма)
Кошкины консервы)))
МоняДата: Среда, 28.03.2012, 16:58 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 5
Статус: Offline
рыбу мы вообще на дух не перевариваем)))тут корюшку свежепойманную предлагали)))видели бы вы его выражение лица))))он так посмотрел на меня, будто я ему какой то бяки предлагаю)))тунец тож не ест,и форель и сёмгу-фи)))из рыбного только креветки)))за них продадим кого угодно)))

Туристическая фирма "Фантастика"

samapusyaДата: Четверг, 29.03.2012, 20:34 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 3
Начиталась про Шезир, побежала сегодня, купила три баночки на пробу - курица/алоэ, курица/ветчина, тунец/креветки.
Курицу с алоэ Туська срубил за милую душу biggrin Приятно побаловать ребёнка, а то всё сушка да сушка.

samapusyaДата: Вторник, 28.08.2012, 14:52 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Мы сейчас любим вот эти консервы - Gimpet Shiny Cat.

Как пишут в интернете - натуральный консервированный корм для кошек премиум-класса.

Например, с тунцом.

Процентное содержание: Протеин - 12, 0% Жиры - 0, 3% Растительные волокна - 1, 0% Зольные вещества - 2, 0% Влажность - 86, 0%
Состав: Тунец тихоокеанский (50%), вода.
Применение: 1-3 банки в день в зависимости от веса животного. Противопоказаний к употреблению для стерилизованных животных нет.

В интернете смотрела - много всяких вкусов есть. Даже барракуда с цыпленком lol
У нас продаются - тунец, тунец с травой, тунец с креветками, цыпленок с креветками.

Баночка 85 грамм стоит 50 рублей.

Пахнут здорово, внутри настоящие кусочки рыбы или курицы.

Туся их сильно обожает, стоит только баночку достать, такой концерт начинается lol

MarisolДата: Вторник, 28.08.2012, 14:54 | Сообщение # 19
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Рыбу каждый день нельзя, только раз в неделю.

samapusyaДата: Вторник, 28.08.2012, 14:55 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Quote (Marisol)
Рыбу каждый день нельзя, только раз в неделю.

А курицу можно каждый день?

MarisolДата: Вторник, 28.08.2012, 15:01 | Сообщение # 21
Мама Мусипусиков
Награды: 17
можно, только осторожно, смотри на реакцию, у меня один раз кошки от такого кормления полезли пятнами лысыми по бокам, то ли консервы не подошли, то ли именно сочетание консервов и сушки повлияло, но я от консервов отказалась. Когда у меня начинают прикорм котята, то мои пенсионеры пасутся на кухне и им перепадает бозита в пакетиках. smile

samapusyaДата: Вторник, 28.08.2012, 15:04 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Quote (Marisol)
можно, только осторожно, смотри на реакцию,

Мы аккуратненько agree

Quote (Marisol)
но я от консервов отказалась.

Что ж тогда, одна сушка? А порадовать? sad

MarinetДата: Понедельник, 19.09.2016, 16:28 | Сообщение # 23
THA In.Ch.
Награды: 0
Тема оооочень старая. За это время на рынке много чего появилось. Но, как обычно, хорошего - по пальцам пересчитать. Делюсь своими познаниями, надеюсь пригодится.
Конcервы немецкой фирмы Berkley, официальный сайт тут http://www.berkleypet.ru/
Отличный состав (мяса около 70%), замечательный вид, чудесный запах и оптимальные добавки. На мой взгляд жирноват, хоть жира заявлено около 6%. Поедался на ура. Цена соответственно равна 70% мяса. Изготавливается в виде паштета. На сайте есть картинки, полностью соответствующие содержанию. Продается на данный момент практически во всех известных интернет-зоомагазинах.
По 5-ти бальной шкале поставлю 4. Во-первых, повторюсь, на мой взгляд, жирноват, во вторых, изготавливают только паштеты, которые не все любят.
За цену оценку снижать бессмысленно, корм такого уровня так и будет стоить.

MarinetДата: Понедельник, 19.09.2016, 16:41 | Сообщение # 24
THA In.Ch.
Консервы немецкой фирмы Nuevo. Очень приличные.
Сайта я не нашла. Вкусы предлагают разные, на пробу я взяла курицу с уткой и курицу с рисом. Пишу с пауча, который купила Состав: 72% мясо (42% курица, 30% утка), 26,5% бульон, 1% минеральные вещества, 0,5% масло лосося 100%-е. В том, что с рисом, в состав еще входит рис, отдельные такие рисинки по пакету размазаны)))На вид - паштетные кусочки в желе или соусе. Запах хорошего мясного паштета. Цена соответствующая, от 96 руб. за 85 гр. Продается не во всех магазинах, но при желании найти можно. По 5-ти бальной шкале 5-. Минус за паштет. Ну не едят паштет 50% кошек.

MarinetДата: Понедельник, 19.09.2016, 16:48 | Сообщение # 25
THA In.Ch.
Ну про итальянские консервы Almo Nature писать много не буду. Просто чтобы было, вдруг кто не знает. Представляют из себя вареную курицу, прямо волокнами, и с разными добавками. Если заявлены креветки- значит там креветки. Если с ананасом - поверьте, там будет ананас. И манго.
Лопается на раз. На два в миске уже пусто. Продается практически уже везде. Состав великолепный. Твердая 5-ка без всяких но. Цена, как и полагается, высокая.
Сайт официальный там http://almo-nature.ru

Сообщение отредактировал Marinet - Понедельник, 19.09.2016, 16:53

Форум » Будни заводчика » Тайская кухня » Кошкины консервы))) (всё про готовые влажные корма)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сейчас: 24.02.2018, 07:29