Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портфолио » Остановись мгновенье, ты прекрасно! » Прекрасное рядом (самые обычные вещи в художественном исполнении)
Прекрасное рядом
яАняДата: Четверг, 29.04.2010, 17:58 | Сообщение # 1
дежурный по дому
Награды: 34
Статус: Offline
Первое фото- от Ксюши Мигай

И от ее мамы

НаталиДата: Вторник, 11.09.2012, 09:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 6
Каштаны.

Не помню, откуда у меня эта любовь к каштанам....
Может в детстве качели папка построил между черёмухой и каштаном. Я обожала качаться и мечтать... Черёмуха ни о чем, а вот каштан запал в душу.
А, может,в 18 лет поехала в Киев. Апрель, у нас ещё холодок. А там... уже тепло, без курток и божественно цветут каштаны... В столь романтическом возрасте эти розовые свечи запомнились на всю жизнь....
Но скорее всего, это уже потом. Когда у меня сынишка был маленьким. Много гуляли.И в городе много каштановых аллей. По осени всегда ходили собирать каштаны. Это чудо! Упал. В зелёной колючей кожуре. А под кожурой лаковый бок благородного коричневого цвета. Блестит, завораживает красотой. Набираем полные карманы этого добра и домой. А на завтра снова. Кто-то кричит, что весь дом захламлен, всюду какие-то бяки....Но я вопреки всему их берегу. Один, самый красивый, кидаю в сумочку, наудачу. Потом думаю, ему там одиноко. Кидаю ещё ну.... минимум парочку-троечку. Как котят раздаю родственникам на счастье. Все стрепетом берут. Особенно если кому-то скажешь, что это к деньгам или по фэн-шую. Маленькая ложь во имя каштана.... это нормально. А зимой или весной достаешь эти уже слегка потускневшие плоды, держишь в руках....и пропитываешься солнцем....Самой больное, это осенью сменить старые каштаны на новые.
Однажды попали под каштановый дождь. был сильный ветер, и каштаны, колючие и уже без кожуры градом падали с деревьев нам на головы. Громко стуча подпрыгивали на асфальте.
А потом сын вырос.... А любовь осталась. И вот уже одна спешу в осеннюю каштановую аллею. Ещё не знаю, поспели или нет. загадываю, если найду один, то значит меня где-то ждет удача. И уже не о фэн-шую набиваю свои карманы, а потому, что привыкла получать силу от этих круглых лаковых чудес. Не смейтесь, это как в пародии "Звездных войн", для меня своеобразный "шворц". И снова все вазы набиты дома, снова всюду россыпи каштанов, снова все одарены ими....
Такая вот странная любовь.

Посмотреть на Яндекс.Фотках

89105104610

samapusyaДата: Вторник, 11.09.2012, 09:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 3
Натали, как здорово! И красиво...

IngimarrДата: Вторник, 11.09.2012, 12:13 | Сообщение # 4
THA Eur.Ch.
Награды: 1
Ох, очень красиво, нежно, с любовью! Это так здорово!

яАняДата: Вторник, 11.09.2012, 14:47 | Сообщение # 5
дежурный по дому
Награды: 34
Ой, каштаааны love

НаталиДата: Вторник, 11.09.2012, 16:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 6
Ага... теперь и вас постараюсь окАштанить razz Уже первая партия дома.

89105104610

Форум » Портфолио » Остановись мгновенье, ты прекрасно! » Прекрасное рядом (самые обычные вещи в художественном исполнении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сейчас: 20.04.2021, 23:22