Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Портфолио » Остановись мгновенье, ты прекрасно! » Лесное счастье (Заметки "лесного человека")
Лесное счастье
Meri50Дата: Вторник, 11.05.2010, 00:29 | Сообщение # 1
Мама Санчитосов
Награды: 3
Статус: Offline
Не знаю как другие smile Но дачу без леса, реки- рыбалки, просто не представляю))) Может я не одна такая? smile
Любители тихой охоты, рыбалки- АУ...........
Опята- дружные ребята))))) Их былю столько surprised еле унесли)))))

Подосиновик- гигант)))) Оказался чистым))))

Правильным путем идем, товарищи!

Сообщение отредактировал Meri50 - Вторник, 11.05.2010, 00:38

Meri50Дата: Вторник, 11.05.2010, 00:45 | Сообщение # 2
Мама Санчитосов
Наши поля biggrin

А что- бы дойти до места где белые.... надо вот ЭТО перейти)))) Мне там по шейку будет)))) А переход- тоненькие палочки, да еще под водой))))

Вознограждение за муки)))) Муж, аж пополз biggrin

Meri50Дата: Вторник, 11.05.2010, 00:47 | Сообщение # 3
Мама Санчитосов

Meri50Дата: Вторник, 11.05.2010, 00:52 | Сообщение # 4
Мама Санчитосов
И конечно, лесные ягоды smile

А это нашла возле калитки- первые- колосовики))))

яАняДата: Вторник, 11.05.2010, 08:49 | Сообщение # 5
дежурный по дому
Награды: 34
Ой Мариииина.. ак же я люблю ходить в лес по грибы-ягоды... особенно когда есть за чем ходить biggrin
В центральной полосе с этим туго, а вот если удается в Карелию приехать в сезон- вот там я отрываюсь exclaim

Вспомнила историю.
Приехали мы к родителям, решили в лес съездить- прогуляться, воздухом подышать. Как раз первые колосовики были- вот такие же красноголовики как на твоем фото. На одной из лесных дорог (из тех что сотнями через лес проходят- для егерей и лесорубов когда то были проложены, а сейчас зароси почти) Высадились из машины, идем, по обочине, грибы чуть ли не косой косим (ведро за 1,5-2 км., не больше набрали, потом надоело biggrin ) А отец сзади потихонечку за нами на машине едет. Смотрю- сын грустит что то. Спрашиваю- что случилось? Он молчал-молчал, а потом выдал
-Маааам, а разве это честно, что ОДНИ на холоде грибы пешком собирают (градусов 25 "холода" было, не меньше biggrin ), а ДРУГИЕ- в тепле на машине катаются??
Пришлось бедного несчастного мальчка отправить в тепло (дело то все было в том, что у отца- новый джип был, и уж очень сыну нравилось в нем кататься, а на лесной дороге еще и надежда была, что порулить дадут biggrin )

Форум » Портфолио » Остановись мгновенье, ты прекрасно! » Лесное счастье (Заметки "лесного человека")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сейчас: 20.04.2021, 22:44