Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » На пути к вершине славы » Мыть или не мыть? Вот в чем вопрос » Рукавичка для шерстки
Рукавичка для шерстки
dinaДата: Суббота, 12.07.2014, 17:27 | Сообщение # 16
THA Eur.Ch.
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня, по совету опытных товарищей, так сказать)) решила протереть спиртом девчонок перед расчёсыванием. Джи, до этого дня сносившая от меня безропотно все экзекуции(кроме уколов), которой гордость не позволяла даже убегать и прятаться, в ужасе забилась от меня под диван. А я пока её выцарапывала, молилась, чтобы она не нализалась-всё-таки 70 % Вычёсываю я их раз в неделю и до сих пор не понимаю, как им эта процедура. Джи, увидев у меня щётку, начинает громко верещать, вертеься вокруг меня, но не уходит. Когда вычёсываю, тарахтит, но она мурчит и когда больно, и когда нервничает. А после мяучит ещё громче и ведёт на кухню, не знаю зачем, т.к.никогда я ей ничего за это не давала.

lana-mt2002Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:21 | Сообщение # 17
THA Ch.
Награды: 3
позаимствовали на пробу у Агаты Снежноангельской, так выяснилось - Валечка обожает такую рукавичку, сам даже пузиком поворачивается, лапки тянет, поэтому мы ее будем покупать с радостью на все случаи жизни :) exclaim exclaim exclaim agree app

НаталиДата: Четверг, 13.11.2014, 13:41 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 6
Цитата dina ()
после мяучит ещё громче и ведёт на кухню, не знаю зачем

как настоящая женщина хочет заесть стресс))

89105104610

dinaДата: Суббота, 29.11.2014, 19:13 | Сообщение # 19
THA Eur.Ch.
Награды: 0
Да, так и есть))) Что-то я не подумала об этом. Она и после пылесоса на кухню просится. Джи-100 % женщина! Первая замечает мои обновки. А как она любит бусы!!

lexieДата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:22 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 3
Всем, кто ищет, чтобы приобрести руковичку для вычесывания своего любимого хвостика)
Вот здесь, мне сказали, что есть:
Руковичка

А то ее все время днем с огнем ищем)

Форум » На пути к вершине славы » Мыть или не мыть? Вот в чем вопрос » Рукавичка для шерстки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сейчас: 30.10.2020, 02:43