Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » На пути к вершине славы » Мусипусивечи и их друзья на выставках » 19 e 20 Novembre 2011 Lic. #11000 - WORLD SHOW - (Switzerland Europe region 1)
19 e 20 Novembre 2011 Lic. #11000 - WORLD SHOW -
svetochikДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:40 | Сообщение # 1
Настоящее золото
Награды: 10
Статус: Offline
AFSI рада сообщить, что Кошачья выставка, которая состоится в Giubiasco, Щвейцарская территория, 19 и 20 ноября 2011 года будет МИРОВОЕ ШОУ!
У нас, в роли беспристрастных судей будут:
Антонелло Bardella
Элеонора Руджеро
Фрэнсис Picinali
Лаура Ghirimoldi
Андреас Кречмер-Kraiczek
Виктор Zaalov
Корнелия Hungerecker
Джон Питерс
Пит Питерс
Моника Бройер
Вия Klučniece

Выставка пройдет под эгидой WCF и Израиля при поддержке ХФУ Cat Club, Cat Club-де-лас Islas Canarias 7 AFeF.

В субботу у нас будет два специальных шоу посвященных нашим друзьям Норвежский Лесной и Тайской.
В воскресенье будет еще два специальных посвященный на этот раз, чтобы показать нашим друзьям и экзотических Ragdoll.

svetochikДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:38 | Сообщение # 2
Настоящее золото
Начну с Vija Klučniece

Эта дамочка, как и предполагалось начала говорить, что Шейла - сил или щоколад, пришлось Ману взять ситуацию в свои руки. cool Она ей сказала, вы, конечно, эксперт и ваше право видеть золото или нет, вот только в прошлые выходные Шейла и Вермон ни у одного судьи не вызвали сомнений в золотом окрасе. И если вы посмотрите получше шерсть под хвостом, раздуете подшерсток, возможно измените ваше мнение. И так и случилось, чтобы не выглядеть полной дурой в глазах своих коллег, судья таки признала золото и написала в описании Мисс Тиффани, т.к. Шейла на столе играла со своей "бриллиантовой" подвеской, а бриллианты, как известно, лучшие друзья девушек

Суббота :

Вермоша - спец приз за вариацию золотого окраса, номинация на Бест, абсолютный Бест котят ( лучший котенок ), 1 место в ринге тайцев
Воскресенье : номинация на Бест, лучший котенок с комплиментами ото всех судей !!!
Поздравляю МУСИПУСИ!!!

Шейла суббота и воскресенье : номинации Бест, комплименты ото всех судей !!! СВЕТИК, ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕХОМ ДОЧИ !!! Шейла в Бесте была с шоколадкой, и мнения судей были поровну 5:5, судья арбитр выбрал шоколадку. Ну, и ладно, я считаю, что это все равно успех! И потом Ману, говорит, что судьи были очень благодарны, что она выставила новый окрас, да еще таких красивых животных! Если Европа зашевелится, глядишь и в России отношение к золоту изменится

svetochikДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:09 | Сообщение # 3
Настоящее золото
Информация из первых рук:

Итак, давайте поговорим об успехе золотых! smile
Первый день Schebetunya судилась у г-жа Вия Klucniece, в начале она сказала, что это не золотой, но браун тебби ... Я ей сообщила, что на последней выставке Schebetunya завоевал специальный приз за "Золотой разнообразие цветов" дала г-жа Корин Мишо ... Я также сказала, что она должна судить, как считает нужным ... Г-жа Вия Klucniece посмотрела еще раз мех Шейлы, чтобы увидеть абрикосовый цвет, и она сказала: "Да, есть абрикос, есть золотой:). Ей понравилась Шейла, и она дала ей номинацию !:) И второй день г-жа Hungerecker дала номинацию Шейле:)
Vermon Solarin получил специальный приз в субботу, Бест ин Шоу, Лучший Assolute Котята и первое место в специальном шоу тайской породы! smile
Воскресенье снова Бест ин Шоу, Лучший Assolute котята! smile
Я очень счастлива, и я надеюсь, что эти признания Золотого окраса здесь, в Европе может принести успех в России для окраса голден табби у тайских кошек! Это прекрасный цвет и заслуживает, чтобы его любили и ценили! smile

Мануэла)

MarisolДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:40 | Сообщение # 4
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Ух ты, круть!!! Поздравляю с таким успехом!!! Всемирка - это не 3-4 судьи.. Вот только по классу Вермона не очень понятно, все же наверное бест юниор, а не киттен? cool

svetochikДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:46 | Сообщение # 5
Настоящее золото
Не знау, во как: Vermon Solarin has been special prize on Saturday, Best in Show, Best Assolute Kittens and the first place of Special Thai Breed! smile
The Sunday again Best in Show, Best Assolute Kittens!

MarisolДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:49 | Сообщение # 6
Мама Мусипусиков
Оль, ты где? Может ты нам получше объяснишь? cool

MarisolДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:57 | Сообщение # 7
Мама Мусипусиков
Quote (Wella)
был абсолютный бест между 2 категориями: котята 3-6 мес и котята 6-10, где и был Вермон
теперь понятно, т.е. он победил всех возможных котят... tongue

MarisolДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:11 | Сообщение # 8
Мама Мусипусиков
Quote (svetochik)
Если Европа зашевелится, глядишь и в России отношение к золоту изменится
да собственно у нас все просто прошло, отсудили первую кошку с восторгом и никаких проблем не было, никто нас не грыз, все прошло тихо и спокойно без эксцессов. Мы давно актируем котят с этим окрасом, другое дело, что хотелось бы им заниматься отдельно...

svetochikДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:32 | Сообщение # 9
Настоящее золото
Quote (Marisol)
да собственно у нас все просто прошло,
, а в Москау то не актировали с таким окрасом, в сил тебби записывали(( Шустрова Аську, как нам сказали первой признала в голденах, многие были удивлены.

svetochikДата: Вторник, 22.11.2011, 01:16 | Сообщение # 10
Настоящее золото
Судьи

Вермоша с Мануелой))

MarisolДата: Вторник, 22.11.2011, 01:53 | Сообщение # 11
Мама Мусипусиков
какая у Вермоши шикарная шоколадовая конкурентка то была!!!!!!!!!!!

яАняДата: Вторник, 22.11.2011, 10:26 | Сообщение # 12
дежурный по дому
Награды: 34
Как же я рада за то, что тайский котенок стал лучшим на всемирной выставке!
Это большое достижение и для питомника, и для заводчика, и для породы в целом.
За Щебетунью рада отдельно- в правильные руки попала девочка, а еще раньше- ее мамочка!
(Ману, мне кажется- в обморок на Бесте пытается прилечь biggrin )
Поздравляю все-всех причастных! Молодцы!

svetochikДата: Вторник, 22.11.2011, 21:30 | Сообщение # 13
Настоящее золото
Вермошечка

MarisolДата: Вторник, 22.11.2011, 23:57 | Сообщение # 14
Мама Мусипусиков
Свет, спасибо за оперативность! Но фотографы у нихтоже не восторг, но зато видны самые главные достоинства, розетки, кубок и... cool
комментарий Ману: Grazie!!! smile Qui il mio merito è quello di averlo scelto ed amato da subito e portato in expo con orgoglio, ma Vermon Solarin Musipusi è nato in Russia, dall'allevamento di Marina Migay e Julia Antoskhina... I complimenti vanno anche a loro! wink

svetochikДата: Среда, 23.11.2011, 01:09 | Сообщение # 15
Настоящее золото
Quote (Marisol)
и...
, хыы у меня на стене Ману как эту фотку разместила мне сразу давай какой то Том и Джери с америки писать, привет, говорит, красавица)) А у меня фотки только кошек, и Тимона пару, я ухихикалась)))

Форум » На пути к вершине славы » Мусипусивечи и их друзья на выставках » 19 e 20 Novembre 2011 Lic. #11000 - WORLD SHOW - (Switzerland Europe region 1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сейчас: 21.05.2019, 15:31