Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На пути к вершине славы » Мусипусивечи и их друзья на выставках » 6-7.03.2010 г., Ульяновск, WCF (Богема)
6-7.03.2010 г., Ульяновск, WCF
яАняДата: Пятница, 30.04.2010, 07:33 | Сообщение # 1
дежурный по дому
Награды: 34
Статус: Offline
Международная выставка WCF:
Эксперты :
Ivaras Plepis
Светлана Пономарева
Ирина Матюшина
В программе выставки:
BEST IN SHOW!
7 марта :
WCF-ring (для взрослых и котят)
WCF – ring Neuter (кастратов

яАняДата: Пятница, 30.04.2010, 07:38 | Сообщение # 2
дежурный по дому
На этой выставке, ставшей первой для моей любимицы Белоснежки, мы собрали самый свой богатый урожай наград smile

Главный приз, Симбирцитовая кошка ручной работы, традиционный приз, давший название этой выставке
Он не очень большой, см.15 в высоту, но таааакой увесистый
симбирцит- поделочный камень, встречается только в Ульяновске и области

Кубки первого дня- просто огромные, могут вместить почти бутылку шампанского... проверено cool

Кубки второго дня- ничуть не хуже... тоже проверено

Розетки

яАняДата: Пятница, 30.04.2010, 07:40 | Сообщение # 3
дежурный по дому
Вот такими шарами был украшен весь зал (просторный, светлый, теплый, но не душный)

Вот кусочек этого помещения

яАняДата: Пятница, 30.04.2010, 07:41 | Сообщение # 4
дежурный по дому
Эксперты
Светлана Пономарева. Помимо экспертизы провела шоу британов. Мне очень понравилось. Она очень точна в определениях, и при этом ее объяснения досупны. Я еще слушала как она проводила экспертизу скоттишей (болела за соседку). Я впервые видела, чтобы человек, котенка которого разгромили в пух и прах, уходил счастливый. Со словами: ну наконец то я поняла, к чему надо стремиться... Пономарева не только смотрела и щупала, она давала хозяину в руки кошку, и говорила, например: "Закрой глаза, и щупай лоб. Здесь должен быть шарик. Шарика нет, здесь трапеция, чувствуешь?". Или поднимала кошку, прикладывадла хвост к задним вытянутым лапам, и говорила- хвост у вас- до сих пор, а должен доставать вот до сих... Т.е. не просто сказала- "хвост короткий", а показала, каким он должен быть, по ее мнению.

Ольга Абрамова, судила нас во второй день. Очень ждала ее мнения, но во время экспертизы узнала только, что Снежик- цветочек, и милая девочка. Подробнее пришлось вычитывать уже в оценочном. Так же я увидела шоу курилов в ее исполнении и WCF-ринг молодежи. Что скажу- она не только эксперт. Она еще и артистка. Ярко, красочно, с эмоциями, с душою к зрителям.

Ивар Плепис, были на его экспертизе в первый день. Высмотрел и извертел кошку прилично, так как диктовал оценочный ассистентке- то его описание услышала сразу, "из первых уст", а потом, после того, как дал титул, и подписал оценочный- еще раз вкратце описал и похвалил кошку. Так же он вел WCF-ринг взрослых. Пусть не так зажигательно и энергично, как Абрамова, но тоже весьма познавательно и с душой. Услышала интересную вещь: он, когда смотрел Снежку, сказал что кошка прекрасна, но к сожалению она- девочка... Что именно коты представляют всю красоту и нюансы каждой из породы в кошачьем мире. И что кошечкам трудно с ними конкурировать. Вот, с нетерпением жду когда вывесят результаты 10-ки WCF, Снежик на 5 месте, на 4- мальчик бобтейл, на первом- мальчик корниш.
Интересно, 2 и 3 место- тоже мальчики???

яАняДата: Пятница, 30.04.2010, 07:42 | Сообщение # 5
дежурный по дому
Милая девушка слева- устроитель выставки, ее зовут Венера, она председатель ФЦ "Богема".

Справа- амеркианская судья, работала по системе CFA. Очень улыбчивая и болтушка, девочка-стюард еле успевала за ней переводить

яАняДата: Пятница, 30.04.2010, 07:44 | Сообщение # 6
дежурный по дому
Это наш оппозит двух дней выставки. Прекрасный меконг из Москвы. Мальчик невероятного темперамента, красавец и сибарит Фил

пушистый ВОВ3

мы со Снежикой, ВОВ2 в тот день

[img]и абсолютный победитель, невероятный красавец из Белоруссии [/img]

яАняДата: Пятница, 30.04.2010, 07:47 | Сообщение # 7
дежурный по дому
Воторой день.
Ивар Плепис, WCF ring Adult
1. № 44 Selena Light's Ultimate Best , CRX n 03 , Агасафьянц И. Клуб "Гранд" г. Москва

2. № 32 Hammer , BRI a 03 Ахмедова Н.Г. КЛК "Мандарин" г. Ижевск

3. № 13 Антей of SERjet KBL n 01 , Полетаева С. ФЦ "Богема" г. Ульяновск

4. № 54 Fill- Martin , MBT n, Овчарова Е.В. РФОО "Коргоруши" г. Москва

5. № 82 Belosnejka Musipusi , THA c 33 Сидоренко А. , Кэтленд г. Санкт- Петербург

Таки все, кто впереди- МАЛЬЧИКИ!!! Я по каталогу проверила

яАняДата: Пятница, 30.04.2010, 07:49 | Сообщение # 8
дежурный по дому
Ну, а это- групповая фото с бэста второго дня. Снежичка- ВОВ1

На этой фотке я как раз в начале приступа истерии... с минуты на минуту начну бегать по залу, и причитать, что смертельно опаздываю на поезд.. и что все пропало.... А рядом со мной будет бегать Пономарева, и кричать "включи мозг!!!! до твоего поезда почти полтора часа!!!"

яАняДата: Пятница, 30.04.2010, 07:50 | Сообщение # 9
дежурный по дому
Ну и еще одна победа, на этот раз - наша общая biggrin
Фото Марины Мигай победило в конкурсе "Букет котов"!!! exclaim

Форум » На пути к вершине славы » Мусипусивечи и их друзья на выставках » 6-7.03.2010 г., Ульяновск, WCF (Богема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сейчас: 21.05.2019, 15:48