Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » На пути к вершине славы » Мусипусивечи и их друзья на выставках » 21-22 августа 2010 г., Санкт-Петербург (Выставка WCF)
21-22 августа 2010 г., Санкт-Петербург
MarisolДата: Вторник, 24.08.2010, 22:32 | Сообщение # 31
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Статус: Offline
Оля, а по классам можно, а то не понятно юниоров и взрослых,ну кроме Камы,Вишни и Забавы, их то я знаю.. smile

SunsweetДата: Среда, 25.08.2010, 10:44 | Сообщение # 32
THA Junior
Награды: 0
Quote (OS)
особенно Олю с Камиллой с такими достижениями... я б наверное до потолка прыгала, если б хоть один день так выступила

спасибо smile а мы и прыгали biggrin всей тайцекомандой Гамильтоновской. мне даже Беркуль сказала: хватит прыгать, дай фото сделать biggrin

Света, привет! wink

Quote (Marisol)
Оля, а по классам можно, а то не понятно юниоров и взрослых,ну кроме Камы,Вишни и Забавы, их то я знаю..

все остальные были котятами и юниорами smile
Тиссалин, Тиффани и Стаккард - юниоры
Рикардо и Чарлито - котята
Во взрослом классе еще была лиловая кошка Спирилоновой - Бьянка Лаура. Но они нигде не участвовали

MarisolДата: Среда, 25.08.2010, 13:37 | Сообщение # 33
Мама Мусипусиков
Quote (Liba)
И потом, мы же не виноваты, что некоторые сторонние наблюдатели в нашем детстве не желали видеть в нас наш настоящий окрас.

это ты про, если не ошибаюсь, как минимум 6 экспертов, или больше? cool
Люба, я ж не против, пусть шоколад, это же вообще супер, да только вот я и анализам не верю.....практика.. cool
У меня есть кот от лиловой кошки (ей подтверждали лиловость анализами, она ЧМ), кот стопудово должен носить шоколад (хотя он мне и нафиг не нужен от него) так вот, повязав трех шоколадных кошек и одну лиловую, мы не получили ни разу ни шоколада, ни лайлака и насколько я наблюдала за кошкой там от нее тоже таких окрасов не получили, т.ч. этот анализ можно порекомендовать хозяйке спустить в унитаз...ИМХО...
генетика канеш наука (хотя я от генетиков много чего наслушалась в свое время, хорошо, что не слушала...), но практика еще лучше....

MarisolДата: Четверг, 26.08.2010, 00:44 | Сообщение # 34
Мама Мусипусиков
Quote (Sunsweet)
Рикардо и Чарлито - котята
Во взрослом классе еще была лиловая кошка Спирилоновой - Бьянка Лаура.
а их фоточек нет? cry

LenymoДата: Суббота, 04.09.2010, 12:08 | Сообщение # 35
THA Gr.In.Ch.
Награды: 3
Quote (Sunsweet)
Первой О.С. отослала Вишню (не очень понравилось, что подбородок и щечки непрокрашены).

Ой, у нас тоже не прокрашены sad И передние лапки намного светлее задних sad

яАняДата: Суббота, 04.09.2010, 12:35 | Сообщение # 36
дежурный по дому
Награды: 34
Quote (Lenymo)
Ой, у нас тоже не прокрашены И передние лапки намного светлее задних

Шустрова говорит, что это особенность всех осветленных окрасов- отставание передних лап по прокрасу от задних.
Т.е. если эксперт знает и понимает это- то недостатком не сочтет. А если не знает.. ну... возможно, узнает когда нибудь. cool
Кстати, как говорит Марисоль- иногда с экспертом можно и поговорить wink Особенно, если тебя уже "отправили" и терять на этой выставке уже нечего biggrin

Форум » На пути к вершине славы » Мусипусивечи и их друзья на выставках » 21-22 августа 2010 г., Санкт-Петербург (Выставка WCF)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сейчас: 26.09.2020, 07:14