Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » На пути к вершине славы » Мусипусивечи и их друзья на выставках » 9-10 ноября, Италия, Новара (World Show WCF)
9-10 ноября, Италия, Новара
MarisolДата: Четверг, 14.11.2013, 22:59 | Сообщение # 31
Мама Мусипусиков
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата яАня ()
Смотрим на довольную Вику на 5:39 мин
u хде? cool

яАняДата: Четверг, 14.11.2013, 23:23 | Сообщение # 32
дежурный по дому
Награды: 34
Не видно? cry У меня с 5:39 по 5:40 кадр с девочками

MarisolДата: Пятница, 15.11.2013, 18:54 | Сообщение # 33
Мама Мусипусиков
Награды: 17
странно, но вчера видео вообще не было видно, даже картинки...
я так и не поняла, у них что, как такового генерального беста не было? dry

lexieДата: Пятница, 15.11.2013, 20:24 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Награды: 3
Цитата Marisol ()
но вчера видео вообще не было видно, даже картинки...

А я вчера смотрела agree
Чудеса)))

troshaДата: Суббота, 16.11.2013, 16:24 | Сообщение # 35
THA Gr.In.Ch.
Награды: 0
Вика вернулась! Со щитом, точнее с трофеями! agree И в ооочень смешанных чувствах.

Попробую по порядку.....

Принцесса моя отлично перенесла дорогу (в отличие от младшей дочки, которая вся извелась и выносила мне мозг). Приехали в Новару мы непосредственно в день выставки, я очень боялась опоздать, но, как оказалось, напрасно. В десять утра (в час открытия выставки) мы увидели длинный хвост очереди на регистрацию и вет. контроль. Прямо перед нами в очереди оказалась рускоговорящая девушка. Она из Минска, но вышла замуж за итальянца. Так у меня появился переводчик. ))
Вет. контроль был строгий. Справки и вет паспорт врача не заинтересовали, зато были проверены: шерсть, глаза, зубы, уши. Даже под хвост заглянули lol На регистрации на мою фамилию среагировали мгновенным: "А, тайка из России, как же, как же! Сейчас все вам сделаем!" Почувствовала себя ВИП cool
Выставка была довольно многолюдной, кошек тоже было много. В отличие от России, большинство было не мейн-кунов и не британов, а, как ни странно, персов и экзотов. Тайцев тоже было порядочно. Я быстренько пробежалась, оценить конкуренцию. Единственный кот, который мне понравился, оказался русских кровей - Сапфир из Мэджик Кэт

Еще кошечка сил-тебби понравилась. Всех сфоткала, но выложу позже, еще даже вещи не разбирала

lexieДата: Суббота, 16.11.2013, 16:38 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Награды: 3
Вика, с возвращением app app app

Очень интересное начало))) будем продолжения ждать и фото agree

troshaДата: Суббота, 16.11.2013, 17:51 | Сообщение # 37
THA Gr.In.Ch.
Сапфир, кстати, попал в десятку мастер-ринга, в отличие от нас. Но он в юниках, там конкуренция другая была.

Теперь о грустном. Я надеялась, что итальянская выставка окажется чем-то иным, чем наши, мЭстного розлива. Но я не ожидала, что отличие будут в худшую сторону!!! В сравнении с этой выставкой московская всемирка была супер-организованной! angry Микрофонов не было. Один единственный раз мне удалось расслышать объявление, которое организатор прокричала на итальянском, однако дубляжа на английском я так и не дождалась. От палатки было особо не отойти, поскольку посетители и экспоненты постоянно расспрашивали, просили вытащить и показать кошку. Я мельком увидела, что внизу народ куда-то пошел с переносками. Подхватила свою, помчалась вниз - оказалось мастер-ринг! app1 Вела его Янина Мельникова, к счастью по-английски. Долго сравнивала Бамбу с конкуренткой и в итоге предпочла не нас.

яАняДата: Суббота, 16.11.2013, 17:55 | Сообщение # 38
дежурный по дому
Награды: 34
Цитата trosha ()
не хватает щек

дураки какие razz
вот округлости вам пока не хватает- это да.
щеки пусть у вяжущих котов ищут agree

Вика, еще раз повторюсь- болели за вас всем миром, и всем же миром- радовались. Молодцы, что показали нашу красоту в европах, спасибо!!!

OSДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:35 | Сообщение # 39
Чукча-читатель
Награды: 9
Вика, с приездом! Ждем продолжения рассказа!

troshaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:08 | Сообщение # 40
THA Gr.In.Ch.
WCF ринг проводил Эдуард Боррас из Испании. я гуляла по нижнему залу и подошла к небольшой группе людей, которая столпилась у стола, на котором эксперт очень быстро осматривал и трогал какую-то кошку. потом отдал ее в руки хозяевам. потом другие хозяева поставили ему на стол свою кошку. он снова несколько секунд ее "взвешивал", бегло осмотрел и вернул. хорошо, что подошла русская итало-говорящая девочка и по моей просьбе спросила у людей, что тут происходит....
я метнулась на второй этаж за кошкой. пропихнулась с ней через разросшуюся толпу к столу. Бамбе совсем не понравилось "толкаться локтями" с остальными кошками и она вошла в раж. шипела, плевалась, рычала, пыталась убежать ко мне на плечи, потом на голову.... censored посмотрев, что очередную кошку пихают эксперту на стол, когда с него еще не забрали предыдущую - не говоря уж о протирке стола!!! (руки эксперт все же мыл) - я протиснулась сквозь толпу обратно. ушла подальше в угол и пол часа успокаивала Бамбу. к столу мы подошли, когда все остальные разошлись. и тем не менее, ребенок вел себя из рук вон плохо cry чуть не съела бедного испанца. ринг мы пролетели, как фанера над Парижем angry

troshaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:19 | Сообщение # 41
THA Gr.In.Ch.
В первый день мы попали на экспертизу к американцу Руски

Впервые в нашей выставочной карьере эксперт посмотрел наш прикус! Остался доволен, надо сказать lol Рассматривал и оценивал он Бамбалошу долго. Но почерк у него оказался настолько "врачебным", что даже я, в совершенстве владеющая английским, не смогла догадаться, что он нам написал angry Дал номинашку на бэст. Но первый день был для нас категорически не день бэкхема и мы пролетели и с бэстом тоже.

Во второй день нас оценивала фрау Хакманн. Памятуя ее отношение к Бамбалошке на московской всемирке, я не ждала ничего хорошего. Осмотрела она кошку коротко, сухо, но именно ее номинашка дала нам возможность вернуться с выставки с трофеями exclaim

Форум » На пути к вершине славы » Мусипусивечи и их друзья на выставках » 9-10 ноября, Италия, Новара (World Show WCF)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сейчас: 29.09.2020, 11:04