Тайские кошки и котята питомника Мусипуси (Musipusi)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » На пути к вершине славы » Мусипусивечи и их друзья на выставках » 24-25 августа Таллинн, Эстония WCF
24-25 августа Таллинн, Эстония WCF
irimuДата: Четверг, 29.08.2013, 12:42 | Сообщение # 16
THA Ch.
Награды: 2
Статус: Offline
Ань,глядя на себя ,кошмаааар,в зеркало глядеть не охота..
И это красивая?? Я так хреново выгляжу..

Отёкшая ,замученная,с грязной головой..
Лёлик дал всем ...устроил..
1,5недели назад примерно сожрал опять кусок пакета,мы не заметили..,
раз, кто-то блеванул едой,Степаныч убрал ,мне не сказал..
кто-то блеванул ещё,я ,убрала ,внимания не обратила..

а у него где-то видимо,уже кусок целофана в кишечнике лежал заныканный рядом с аппендиксом...короче наслоилось
к пятнице заметили ,что кот сдал,стал блевать у меня на глазах содержимым за сутки(тухлым),на фоне позывов из задницы вылезла какашка сухая,палцами размяла ,оказ.кусок плёнки 15*10..
влила 10 мл вазел. масла- не помогло..есть не мог ,не проходило..
кот худел на глазах,оставлять не стали ,взяли с собой
всю дорогу до Таллинна блевал у Степаныча на коленях и пердел гнилым запахом
всех устроила на выставке,позвонила вету,умолила принять,у него народу тьма,еле согласился..
привезла ему,увидал,что кот плох,оставил в клинике до вечера
обезвожен,с темпер.,раздут живот,в анализах лейкоцитоз,на рентгене сильно раздут кишечник в виде восьмёрки(целл. не контрастен)
сильное воспаление,возможно в 2 раздут. отделах лежит плёнка-непроходимость..живот болезнен при пальпации
приехала вечером за ним шея обрита,лапа обрита,после капельн.,после седации ,кучу иньекций получил..
отпустили на воскресенье с уколами под контроль..Сказал,если сост. не улучшится к дню понедельника,во вторник с утра -операция..
Допишу..

OSДата: Четверг, 29.08.2013, 15:17 | Сообщение # 17
Чукча-читатель
Награды: 9
Ой, Ир, на поправку! Держитесь!@@@@@@@@@@@@@@

МоняДата: Четверг, 29.08.2013, 16:07 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 5
нифига се!!!!!Ир держитесь там!!!!будем за вас кулачки держать!!!!!только бы без операции!!!!

Туристическая фирма "Фантастика"

яАняДата: Четверг, 29.08.2013, 17:29 | Сообщение # 19
дежурный по дому
Награды: 34
Кошмар какой
Ир, уколы- от обезвоживания и воспаления, да? А непроходимость пытаетесь убрать?

vELENAvДата: Четверг, 29.08.2013, 22:34 | Сообщение # 20
THA Gr.In.Ch.
Награды: 0
Ира, а вторник это который был? Как сейчас у папки дела? До следующего с подозрением на непроходимость чего тянуть-то? Пленку с места что двинет? Будет прогрессировать застой и отек, ослабевать моторика и ухудшаться общее состояние и т.д. Держим за вас кулачки, пусть все будет хорошо...

irimuДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:52 | Сообщение # 21
THA Ch.
С четверга 22 давала ваз.масло,которое частично подтекало и газы оходили(1,5 мл на кг.веса) в пятницу осенило,добавила мальт-пасту в дв.дозе,неск.раз в день(пакет упаковочный-тонкий) в воскрес.в 19.00,по приезду,опять осенило confused сбегала на работу,уколола 0,1церукала+0,1нош-пы,повторила в 24.00,потом в 6.00 +1 шприц (доктор дал с собой 4 шприца с противовосп.лек.),не посрал..
Взяла в понед. 26 его на работу- в 10,14,18 повторила 0,1церукал+0,1нош-пы..темп.была уже в норме..позвонила вету,отчиталась(действую прально)..
Дал ночь и утро на посрать,если нет -операция..К ночи ,захожу на кухню,эта падла сидит и жуёт пакет,лапой открыл ящик и вытянул ..кусок опять проглотил,орала...дом наверное проснулся...моё милосердие закончилось..пакетом..по морде,без дипломатий, жгучую но-шпу в холку+церукал...
за шкирку и в пасть до фига пасты выдавила,сама уделалась ,кот весь в пасте..кинула эту скотину на пол облизыватся..нервов,денег угрохано..а эта падла ,как не кормленная,всякое г..но жрёт..
Лёлик был сильно изумлённый таким поворотом отношений и потрусил в ванную,я решила,что прячется от санкций..а он на горшок и навалил кучу..вонючую..
Я же от радости всё его говн..ще пальчиками перебрала,в 2ух твёрдых были какие-то тянущие волокна,непохожие ни на что(может пакет,частично пастой обработанный) и куча жидкой каловой массы из вазелина и пасты,через 2 часа ещё ,Степаныч мне на экспертизу не оставил и утром ещё какашки и одна с куском плёнки
Живот спал ,стала кормить мокрушкой,
воспаление ещё есть,даю омепразол и винилин
Доктор по случаю вспомнил о пациенте с каловым камнем,плотное прилежание к стенке кишечника,нарушение кровообращения в это месте,затем некроз,истончение стенки,перфорация в брюшную полость(со всем содержимым кишечника) и перитонит мощнейший..еле выжил..
Мысли и у меня такие были про Лёлика..слава богу ..просрался
И мысль ,а вдруг и у меня где-нить камень(это ж бессимптомно)надо мне наверное мальт пасты поесть(когда впихивала в кота ,на мне куча оставалась-облизывала,не пропадать же добру lol -она не противная..и что коты её не любят?..)только ,если коту 5 см,мне примерно метр надо отмерить,чтоб всё моё г..но растворить...

irimuДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:54 | Сообщение # 22
THA Ch.
Может моё описание кому-нибуть пригодится и сунуть его в темы лечений..

МоняДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:04 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Награды: 5
УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! app :app: app :app: app
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Туристическая фирма "Фантастика"

Сообщение отредактировал Моня - Понедельник, 02.09.2013, 14:04

OSДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:59 | Сообщение # 24
Чукча-читатель
Награды: 9
Ой, какой кошмар... Но я смеялась. Это ж надо про такие страхи с таким юмором рассказывать.
Ир, поздравляю! А Лелику очень повезло, во время прокакался exclaim

lexieДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:20 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 3
Уф, хорошо, что самое страшное позади agree
Пусть быстрее окончательно поправляется agree

vELENAvДата: Вторник, 03.09.2013, 22:56 | Сообщение # 26
THA Gr.In.Ch.
Награды: 0
Слава богу, отлегло. Выздоравливайте!!!

Форум » На пути к вершине славы » Мусипусивечи и их друзья на выставках » 24-25 августа Таллинн, Эстония WCF
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сейчас: 27.09.2020, 09:48